Анна Ванна

Зачем люди создают общую страницу в соцсетях, типа Иван-да-Марья Пупкины? А как же личное пространство?

Ответы
Марина

Видимо у них полное доверие и взаимопонимание. Хотя одна моя приятельница имеет такую страницу в одноклассниках и в контакте, потому что у них семейный бизнес, интернет - магазин товаров для животных. Клиентов таким образом в соц.сетях ищут.

Овца Петти Мутон

Счастливые люди, два психа, которым невыносимо разделение, нашли друг друга. Овца их понимает, сама такая, но она не встретила своего "Ивана" с кем можно срастись, как сиамские близнецы. Пришлось постигать прелести личного пространства.

Три3Ло Zloe

Каждый дрочет как хочет. Идилия, фигли. Всё пополам. Нахер личное пространство? Надо - так и тусите одна. И вообще - если мы чего-то не понимаем - это не значит что оно не имеет права быть. Не всем же быть одинаковыми? Или чё?

Три3Ло Zloe

Мало кому известные, потому как "экран" из стереотипов мешает заглянуть дальше ...дальше обмана. Что? А разве слово не исчерпывающее? Вы его просто прочувствуйте...прочитайте...

Анна Ванна

Уверенность в правде? Отсутствие сомнения?

Три3Ло Zloe

Это когда не думаешь - чувствуешь...Я уже понял что такие вещи невероятно трудно обьяснять кому-то, и не возможно обьяснить тому - кто уже не осознал, или близок хотя бы...

Анна Ванна

да, так и есть. Но попробовать объяснить стоит.

Три3Ло Zloe

Нет, не стоит. Просто какая-то хрень - не могу заткнуться.

Ол
Олег

..их сын себе взял ..перед сыном было не удобно ..взрослые люди а как дети в интернете соцсетях и лайкают и банят ..стыдно перед сыном ..ведь им уже скоро по 30 ..а сыну 11 лет ... ха ха и такие бывают

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Атож...я там вообще 18+ храню..)) зачем...мне тоже не понятно. У каждого человека должно быть личное пространство. И убить готов того, кто посмотрит в мой смартфон.

Анна Ванна

Ага, у каждого должна быть своя территория

Александр Кузнецов

Да. Это не всегда удобно получается. Хочешь спросить друга что-то, а обращаться к обоим приходится. Ну хорошо, если у них такое взаимопонимание, идиллия!!!

Лиора Орли

Я тоже считаю это глупо.... Но есть такие пары где один хочет руководить всем а второй как кошка.... Молчать должен. Так это выглядит на знакомых мне парах.

Анна Ванна

Спасибо, да, бывает и так.

❤️Мышка С Марса❤️

таких людей не пойму) у меня одна личная страничка. и я никому ничего не должна. Если мужчина прозудит - давай общую страничку сделаем - пошлю в лес.

❤️Мышка С Марса❤️

Там шрам болит, как будто что то втыкнули. И огнём горит. Затем затухает. Месяц дома ходить не айс

Константин Южный

Бедняжка ты Мышка.....давай выздоравливай.....(а ногу отрежь и съешь ее чтобы не болела.......))) Просто мыши себе ноги отгрызают , когда застревают в капканах-мышеловках.....

❤️Мышка С Марса❤️

😁да все ок, поменьше хожу) ляпота сидение

Константин Южный

Ну ладно, сиди...(хорошо хоть не в тюрьме, нам не ляпота сидение...)))

Андрей Григорьев

У меня с женой были разные страницы, но доступ имели оба, и личное пространство не страдало. Жаль, развелись, но это совсем другая история

Семён

Нам наверно этого не понять , у каждого свои причуды ... могу предполажить , что пара в поисках пары ... дальше мысль развивать не буду ... )))

Crazy Snowman

Есть девочки создающие акки под мальчиков. И таких изрядно) А это, тип, любофф - хз, кто в данный момент из них торчит в личке;)

Crazy Snowman

да здрасти) всё ровно наоборотец)))

Crazy Snowman

это ты так решила))

Анна Ванна

да, вот дилемма же) есть ты в вк?

Crazy Snowman

есть, очень даже есть, милости просим в наш дурдом;))

Crazy Snowman

в личку ща кину)

Vyacheslav Maltsev

Точно. Дичь какая-то. Дома что ли не надоели друг другу. В интернетах ещё видимость счастливой ячейки общества создавать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже этого не понимаю. И пишет потом от лица двоих ахинею, я ответила, а там уже девушка. Написала, два дебила-это сила!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так оно и есть.

Al
Alexc

а наличие общего не отменяет возможности наличия личного - у Марьи на женских форумах, у Ивана на технических ...

Геннадий Анисимов

Для них - это "хайп"! Вы о чём личном говорите??? У них нет такого понятия! Это для нас - динозавров - есть личное!!!

Анна Ванна

ну, что интересно, это не только у молодежи, но и у динозавров встречается)))

Геннадий Анисимов

Динозавры тоже хотели выжить!!!)))

Анна Ванна

кто их знает) может и нет. Сами бросались под ледник или астероиды, может?))

Геннадий Анисимов

Вот и мы так же! А те, кто хотят - бегут к "солнцу"!!!

Ангелок... Та Ещё)))))

Это значит,что у них нет секретов друг от друга и им можно только позавидовать)Видела здесь страницу такую))

Барон Мюнхгаузен

Они состоялись, как одно целое и выбрали одно личное пространство для двоих. Посторонним туда не пролезть).

Анна Ванна

вы бы согласились иметь общую страницу с женой?

Барон Мюнхгаузен

Зачем? У нас нет страниц в сетях подобного пошиба.

Анна Ванна

подобного пошиба - это какого?)))

Анна Ванна

а что не так с пошибом-то?))

Armen Avanesov

Я тоже не понимаю,ладно, пусть у них нет секрeтов,но не зная,с кем из них ты общаешься -трудно общаться!

Вадим Дорог.

Ну, если они делят личное пространство на одной койке, то почему не поделить его на одной странице?

Анна Ванна

не, интеллигентные люди) просто было забавно наблюдать, как она свою свекровь на ты называла и по имени. Всяко бывает)

Вадим Дорог.

а что заставило их пойти на этот мезальянс?

Анна Ванна

любовь, очевидно, он ушел к ней от молодой жены.

Вадим Дорог.

Любовь - навряд ли, страсть извращенная...

Анна Ванна

это уж не знаю, но думаю, страсть столько не живет, когда ему было 45, а ей 65, и он с нее пылинки сдувал) (ушел он от жены, когда ему было 22)

Ан
Андрей

Мир настолько разнообразен, что каждый сходит с ума по своему, нестандартными порою выходками))))

Анна Ванна

ну, не сказала б, что нестандартными, это довольно распространенная практика)

Ан
Андрей

Значит молоды и глупы