Анна Ванна

Зачем люди создают общую страницу в соцсетях, типа Иван-да-Марья Пупкины? А как же личное пространство?

Ответы · страница 3
Светлана

Типа они такие дружные. А на самом деле- друг другу не доверяют.

Наталия

Чтобы видели что не одна и можно говорить от разных персонажей

Даниил Извеков

Липовая сектанская странка или для группашников (Я не к таким)

Николай Куртеев

личное пространство у них есть, просто под другими никами))

Николай Куртеев

может такого и нет у большинства, но у некоторых встречается🙂

Ин
Инна

Глупо, на мой взгляд. Типа, у них такая семья не-разлей-вода

Анна Ванна

ага, и никаких секретов друг от друга, святое семейство)

Ин
Инна

Вот-вот. Особенно смешно, когда знаешь этих людей. Есть один знакомый, всю жизнь гулял, не особо скрываясь, а сейчас общая страница с женой

Анна Ванна

ахах, класс, вот лицемеры)

Константин

типа у них нет секретов друго от друга и все общие друзья..

Анна Ванна

фиг знает) а я думаю, что это способ контроля друг за другом, чтоб ни с кем левым не общался (не общалась)

Константин

тоже может быть.. Помнне это как то тоже нездорово

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это когда один не очень продвинут в фацебоок'е 🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Пухов

А мне по душе такие люди. Как говорится "в горе и радости..."

Ма
Марина

Ну хорошо этим Пупкиным вместе! Давайте завидовать молча.

Рим Мaгдaнов

Ну для них его нет. Они соединены уже в одно пространство

Златка Золотая Она Же Зая

Им хорошо вместе в соц сети. Аличное у гих в другом месте

Игорь Шумейко

За деньги люди продают совесть и личное пространство.

Илья

как зачем,чтобы было так сказать видно все на ладони

Селия Вымри

Это же другая идеология. В семье общее пространство

Анна Ванна

ну должно же у каждого быть что-то личное?

Юлия Пак

А вдруг в это пространство вторгнется кто-то извне?

Юлия Пак

Куда? Квартирный вопрос - главная тюрьма.

Анна Ванна

квартиру продать, и каждому по своей, хоть по комнате. Или одному на съемную уйти.

Юлия Пак

Смешно в наше время при нынешних ценах и на квартиры и на съём...

Анна Ванна

ну так тоже не дело ведь, жизнь-то проходит.

Юлия Пак

Да. И пройдет именно так, без победы надежды над опытом.

Андрей Науменко

Некоторые его маниакально отрицают в супружестве.

Андрей Науменко

Я женат, но сам противник брака. Женился, чтобы с усыновлением не морочиться.

Анна Ванна

ну вот, уже аргумент. Да, чтобы не было гемора бумажного и волокиты

Андрей Науменко

Именно. Сам по себе брак не нужен как таковой. Но есть ещё одна весьма премерзкая особенность текущего бытия. Люди объединяются в ячейки для чуть большей финансовой стабильности.

Анна Ванна

я думаю, что и раньше было нечто подобное, выживать проще, скооперировавшись)

Андрей Науменко

Это лишь говорит о бесчеловечности системы.

Виктория *

Никогда этого не понимала и думаю,что это неудобно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вывод один, слаще морковки в жизни не пробовали . . .

Маргарита Злющая (77Мск)

Личное пространство, только у ограниченных людей.

Анна Ванна

а в туалет тоже вместе ходить?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это необязательно. Но возможно.