Даль Светлая

В продолжение моего поста "Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЗВЕЗДУ", хочу поделиться с вами еще одним старым мультиком "СЕМЕЙНЫЙ МАРАФОН". ну, очень актуальны оба!! 🤣😝

Ответы
Nataly

Этот мультик не видела раньше. 👍👍👍😂 Чемпионы "сделаны" женскими руками)))

Даль Светлая

где-то даже и так! 😁 за каждым великим мужчиной обязательно стоит женщина! это утверждение подтверждалось историей

Nataly

Это действительно так.😄

Даль Светлая

вы смотрели другие мультики у меня? посмотрите

Nataly

Да, спасибо👍🌹

Даль Светлая

удачи вам большой и здоровья!!

Даль Светлая

спасибо, дорогая!! взаимно!! 🖼

Ухти-Тухти

И этот помню. Я в детстве ни одного мульта не пропускала, даже для взрослых.

Даль Светлая

а этот и есть для взрослых...

Ухти-Тухти

Я о том и говорю

Николай Костров

. Здравствуй, Отличный Мультик, В СССР. умели создавать Шедевры.

Даль Светлая

Привет! да! отличные мультики... добрые, милые, поучительные... у меня там еще ест мультики, посмотрите

Николай Костров

- Благодарю .

Яга

Видела когда то, да.... ничего не меняется в этом мире

Даль Светлая

вот, ввоооттт... и все мы плохие и плохие... 🤣

Яга

Да мы самые лучшие, без нас они пропадут

Даль Светлая

конечно!! кто бы сомневался... 🤣

Яга

💐💐💐💐💐💐

Тот Самый Команчи.

Все мультики с толстым намёком 😂😂😂

Тот Самый Команчи.

Собранные и упорядоченные сведения из истории, называются "статистикой" мэм) Копошиться в истории нет времени просто.

Даль Светлая

сэр, статистику такую никто не вел...

Тот Самый Команчи.

Ааа.. это Бернард Шоу сказал.??))) я думал Джейсон Стэтхэм))

Rima Kravcenko

спасибо. женщины всюду впереди😍

Даль Светлая

а как же!! иначе, все в этом мире было бы еще хуже...

Rima Kravcenko

возможно

Rima Kravcenko

на всю деревню хватит. спасибо👏🎄☃️❄️❄️❄️🥂

Жека

Класс всегда актуален

Жека

Раз засиделась надо надо брать

Даль Светлая

Женя, я постараюсь связаться с ней, но боюсь, что не захочет она... посмотрим...

Жека

Хорошо

Даль Светлая

удачного дня тебе!

Жека

Доброе утро

Mariwa

👍👍👍😊

Пан Квинто

😊

(*
(*_*)

)))