Маняничка Елисеева

как вы считаете россияне ленивый народ ? или трудяги ?

Ответы
Владимир Смоловик

Не только ленивый, но и безвольный, затюканный!

Ekaterines Fleur

"люди разные нужны, люди разные важны"

Маняничка Елисеева

нужны только трудяги

Ekaterines Fleur

а если бы все были трудягами, как бы мы разницу видели между хорошим и не очень хорошим

Маняничка Елисеева

а вот и разделился народ после 90-х на тех кто захватил и на тех кому ты подчиняешься

Ekaterines Fleur

но тем не менее все трудяги, только кто-то головой думает, а кто-то руками

Маняничка Елисеева

нужно чтобы трудяги получали больше чем начальство вот и весь секрет

Ekaterines Fleur

а если бы трудягам (которые руками работают) начальство (которые головой работают) не дали работу, они были бы без работы. Соответственно каждый труд вознаграждается по заслугам

Маняничка Елисеева

а в советское время так и было и каждый был доволен и страна росла и развивалась и это факт против фактов не попрёшь

❖✷ッƷайк₳❖✷ッ

лентяи,мечтают только об выходном

Любовь Воробьёва

всяких хватает..