Ли
Лина

Каждый раз, когда ем абрикосы, вхожу в состояние какого-то детского счастья.
Абрикосы - это лето, это солнце, это каникулы, это вкус безмятежности, лени и отдыха. 🤗😋
А у вас есть такая еда, которая возвращает вас в детство и придаёт радости? 🙂

Ответы
Артемий Блестив

Конечно,конечно же есть такая у меня еда я обожаю пломбир самый простой в вафельном стаканчике (кстати прямо сейчас в моей морозилке как раз отдыхают и меня дожидаются два пломбира )😊,но тут нужно сделать одну лишь ремарку, к великому моему сожалению по качеству нынешний пломбир сильно не дотягивает до того самого который был в моем далёком тогда ещё пролетарском детстве,но я не перестал его любить и сейчас не смотря на все минусы ...

Наталия

Мне в детстве нравилась минералка Боржоми, скумбрия в масле (консервы) и мармелад "радуга" в маленьких коробочках. Почему-то конфеты и пирожные никогда не были лакомствами. В воспоминаниях про лето всегда фигурирует астраханский арбуз.

Ли
Лина

Вкус детства)

Наталия

он ..)

Ли
Лина

Какая прелесть)

Евгений Дикаленко

дааааа..абрикоосы..в крыму,в евпатории гуляешь в детстве смотришь-дерево абрикосовое-встал под ним и кушаешь их..потом ещё в карманы напихал чтоб дома поесть и пошёл дальше)

Михаил Лебедев

Я об этом не задумывался. Яркое впечатление моего детства это чёрная икра по 25 рублей за кг. Сейчас она стоит 50000 рублей.

Александр :)

Тут больше играют роль, не вкусовые рецепторы, а обонятельные. Запахи лучше всего запоминаются человеческим мозгом.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Есть...свежеиспеченный моей Мамой хлеб,собственный мед,и натуральное молоко.....все вместе -абсолютная гармония.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это самый гармоничный вкус.....вкуснее не бывает))))

Ли
Лина

Это точно … до сих пор помню запах свежевыпеченного хлеба)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ммммм...сегодня Маму попрошу))))

Ли
Лина

👌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

арбузы и дыни.. а уж если удаётся и Чарджоускую дыню купить то это уапшэ.. детская непринуждённая радость))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уфф.. зато отмазка проканала😜😜😜😜😀😀😀😀😀

Ли
Лина

Да ешьте на здоровье

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо)))) А кроме абрикосов что ещё напоминает о детстве?))))

Ли
Лина

Зефир)

Талгат Касимов

Да , когда ем арбуз у меня раздражения желудка происходит , и я становлюсь шустрым как ребенок)

Авдей Мотоциклетов

если поделить мировой урожай на всех получится две горсточки-а сейчас наверное еще меньше

Татьяна

Мечтаю о яблоках из родительского сада/огорода. Какие ни покупаю - всё не те, их не хочу.

Андрей Блинов

Опасно!)Кушайте их аккуратнее, чтобы потом не было состояния детской неожиданности)

Ли
Лина

Не буду

Андрей Блинов

Вот как?А так дружили!Так дружили!)Одни игрушки в садике доламывали)

Ли
Лина

Это была не я.

Андрей Блинов

Ясно

Ли
Лина

Вот и хорошо

Anatoly Samborsky

горбушка политая подсолнечным маслом (не рафинированным) и посыпанная солью...😋

Татьяна Черненкова

Меня возвращают в детство персики, но таких уже нет, черешня ещё может вернуть..

Сереженька Лысенький

да-- есть. это когда кушаешь чтото возле моря на пляже. всегда это вкусно.☕

Ли
Лина

Какая хорошая мысль!)

Сереженька Лысенький

проверено с детства.☕

Николай Лысенко

у нас они уже отходят ... сьел достаточно 😒 но счастья не прибавилось

Олег Демидов

Скорее выходите из этого состояния!!!! Сейчас Вы гораздо лучше))))🌹

Ли
Лина

Спасибо 😊

Олег Демидов

Пожалуйста, мой юный друг))))

Ли
Лина

☺️

Юлия Пак

Этого сорта яблок уже нигде нет. Первые крошечные, сладкие яблочки.

Ли
Лина

Райские яблочки?)

Юлия Пак

Нет. Райские яблочки осенний технический сорт. А это первые, в конце мая. Необыкновенно сладкие и сочные, столовые.

Lаzy

Кисель. Такой твердый был. В пачке. Любил его грысть. Тайком от мамы.

Интернет-Магазин Счастливый Город

Творожная запеканка, в детстве не особо любил. а сейчас кайфую)

Татьяна Tatiana

у меня то же самое с ....абрикосами! могу съесть их немеряно...

Ли
Лина

👍

Ли
Лина

Нямка)