Николай Исаков

Если б собаки умели говорить, что они сказали бы?🤔😊

Ответы
ᅠᅠ

Английский бульдог, думаю, сказал бы это: Телодвижения, ужимки, ландшафты, томление деревьев,
запахи, дожди, тающие и переливчатые оттенки природы, все
нежно-человеческое (как ни странно!), а также все мужицкое,
грубое, сочно-похабное, выходит по-русски не хуже, если не
лучше, чем по-английски; но столь свойственные английскому
тонкие недоговоренности, поэзия мысли, мгновенная перекличка
между отвлеченнейшими понятиями, роение односложных эпитетов --
все это, а также все относящееся к технике, модам, спорту,
естественным наукам и противоестественным страстям --
становится по-русски топорным, многословным и часто
отвратительным в смысле стиля и ритма.

Елена Данилова

Все говорит. И понятно. Прям, как человек. То, покажет, как она правильно в горшок сходила, то, расскажет, что у неё вода закончилась. То, спросит, надолго ли я ухожу? Весьма разнообразно мяукает и мурчит моя кошка

Вл
Владимир

"Если бы собаки умели разговаривать, они рассказали бы нам много интересного. Какими смешными или глупыми мы иногда бываем. Какими злыми или жестокими. Бездушными или бессердечными."

Александр Джонсон

лучше не спрашивайте.покрутили бы у виска...но не осуждающе..и мягко сказали бы..недоживотные опять корчат из себя..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

они умеют говорить. язык у них другой. не проблема научиться понимать. они же наш понимают, разве мы глупее их

Alone In The Dark

Еслиб мурки могли бы говорить! ☺️😁 А если бы СУКА РЫБЫ НАчАЛИ - я даже не могу представить тот мат))

Где Ты Там И Я

" -Лаять, кусаться, махать хвостом, нюхать, догонять - это не главное, главное Люди, что мы СОБАКИ!

Аркадий Бахчевников

У меня чёрная кошка. И хорошо что молчит..Я столько на неё выливаю морально...Не сюда. А ей.

Светлана Сысоева

они матом бы выразили все свое отношение к людям, даже людям было бы непонятно за что?!

Коля

Они бы очень удивились,узнав что мы различаем цвет на светофоре.😆

Mo
Moralist

они бы сказали,что говорить не могут,и не собирались учиться

Николай

Ну это надо Булгакова изучать, он корифей в этом деле был.

Натали

Так они умеют говорить, только люди не умеют их слушать...

Оксана Ли

Что они нас любят а мы бы чувствовали недосказанность

Галина Локтева

ой,не дай Боже!У меня с собакой постоянные конфликты.

Natali Shelkovica

жрать давай... 🖼

Ваня Иванов

они бы создали партию по истреблению людей.

Лёня

Что-нибудь такое

Улугбек

"Русая девочка! Где ж, ты, подруга моя..!?

Екатерина Емелина

То же самое, что и Ваши хорошие друзья.