💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Всех с новым годом! А меня с разводом) Принимаю поздравления)🥳😜🥳

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

передайте поздравления своему .. бывшему ... МУЖСКАЯ СОЛИБЛЯТЬДАРНОСТЬ😎😎😎✌️✌️✌️... БРАТЕЛЛА ЗА ТВОЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ И СВОБОДУ🥃🥃🥃 ЙУУУХУУУУ... приходи васкока хош.. ибай каво и скока хош.. БУХАЙ ХОТЬ ЗАЛЕЙСЯ... и главное... НОСКИ РАСКИДЫВАЙ ПА ВСЕЙ КВАРТИРЕ😂😂😂😂😂😂😂

Mr_Nobody

У меня одна знакомая есть, девушка программиста, прикол в том, что в конторе, где я работал, каждый год менялись программисты, каждый из которых был её парнем) Прям неведомое количество раз она сходила замуж)

Александр К.

Господи! Радость то какая! 🌹🌹🌹 Я радовался своему разводу, как ребенок, поэтому искренне поздравляю и желаю Вам найти достойного, по душе...

Кы
Кысь

Ура! Искренне поздравляю! Желаю избавиться от всего дурного в жизни и научиться любить себя так нежно как только это возможно!🤗

Андрей Григорьев

Ну я пару лет назад развёлся. Так что поздравляю, с кусочком грусти... А то может за муж позвать? С Новым

Лю
Любовь

Примите соболезнования...ведь выходили замуж по любви....или спешили, что больше не возьмут?

Дядzя Валя

горек хлеб прозрения..горе родителям твоим..небось еще и с дитями..

Св
Свят

!!!!! Наконец то свершилось? Не прошло и года? Как Я вас понимаю .))

♂М
♂ Мальчик ♂

Хотя число 4 ну С новым годом. совсем разошлись или играетесь.?

Эт
Этоона

Хреновый праздник. Желаю, чтоб наладилось в жизни всё скорее.

Стас Васильев

И кто тебя развел? Без лоха и жизнь плоха с чем и поздравляю..

Ан
Андрей

Поздравляю), если мужик был Г развод великое счастье)

Са
Самсон

Замуж идёт песни поёт, а вышла замуж слезы льет....

Злой Русский

Ооо! Поздравляю! 🎈🍾🥂🎉 Долгожданная свобода?)

Светлана Спицына

Вас развели на что то или с мужчиной развелись?)

Котэ Живущий На Излучине

Поздравляю....не поддавайся, пока тёпленькая )))))

Си
Стиф и Нудныкот

..и эта картошку чистить не умеет..хе-хе..

Ценитель Прекрасного

ну и как он? Рыдает и кусает пятки?

Простой Парень

С таким не поздравляют а сожалеют

Александр Рузметов

Поздравляю с двойным праздником