Эльвира

А у вас есть кому потереть спинку или гордитесь своим одиночеством?

Ответы
Георгий Хайдаров

Трет одна, чешут другие, под настроение. Надеюсь поняли🤣🤣

Георгий Хайдаров

Уже возраст не дает быть шебутным🤣

Эльвира

🙂

Эльвира

🙂

Вика Родионова

Есть конечно. Одиночеством не гордятся. Его стыдится надо

Эльвира

Да.

Владимир Лантратов

Есть и почесать кому😜 😉

Эльвира

🙂 👍

Тыдыщ Ч

А зачем кого-то звать, что, руки коротки?

Ронин

есть такое

Эльвира

А некоторые чопорные ещё и по пиздам (хуям) чужим чопорно лазают, чтобы жену (мужа) не звать спину потереть. Не холопское это дело - жене (мужу) спину тереть. Руки-то и у самих длинные - до чужих половых органов хорошо дотягиваются.

Ронин

много полезного узнал от вас

Эльвира

Нет, я, конечно, не настаиваю. Может, они не только в разговорах чопорные, но и по жизни вполне порядочные. И все мои обвинения напрасны. Тогда прошу прощения и дико извиняюсь за свои манию присваивания порока невинным.

Ронин

это вы нас простите

Игорь Гурьев

я согласен потереть спинку и не только

Александр Емельянов - Женат

Благо, что жена, мне в ванной - трёт..!!!

Эльвира

👍

Виктор Прохоренко

не кому, а чем. - длинной мочалкой

Эльвира

а длинной мочалкой - есть кому?

Виктор Прохоренко

Нет. сам мою. Но давно женат. И жена когда-то очень нравилась

Эльвира

ок

Наталь

В большей степени - гибкостью)))))

Эльвира

Мужчины не слишком гибкими бывают. Ему.

6 Кадров

какая к чёрту гордость ...

6 Кадров

тоже правильно, но такого развёрнутого рассказа не слышал.... наверное это и сеть сермяжная правда .... но всё равно я не за одиночество.....

Эльвира

вот и я не за него...

6 Кадров

иногда действительно не кому спинку потереть .....

Эльвира

) да )

6 Кадров

☺️

Александр Лепа

Мочалка у меня удобная))

Эльвира

да таких море )

Александр Лепа

Зачем мне море..))

Эльвира

спасите тонущую в море )

Александр Лепа

С удовольствием..))

Эльвира

😉

Сергей Попов

Гордость привыше всего!

Эльвира

С детьми - плохо. Они мешают женщине налаживать личную жизнь. Бывшему мужу нравится одна женщина, но у неё трое детей. Им даже встречаться толком негде. Я дочь не выгоняла, она сама ушла к отцу жить, но это и правильно. Ни к чему ей смотреть, как мать домой разных мужиков таскает. Это у женщины мысли о замужестве, а мужчинам, зачастую, такая обуза не нужна. Вот и получается, что мы их тащим в надежде, а они просто сливаются после.

Сергей Попов

Чужих детей не бывает. Если нравится женщина. Значит полюби детей как своих. я воспитал двоих детей. до сей поры они меня зовут папой В обоих сои семьи.

Эльвира

Молодец. Но не каждому хочется чужих детей воспитывать. Это сложно может быть и морально, и материально.

Сергей Попов

тому человеку что любит возможно все.

Эльвира

Любовь - это комфорт для души. Если нет комфорта, то и любить сложно. Если человек морально не предрасположен к чему-то, то это будет его тяготить.

Александр

Александр Шебалин .

Есть,два кота и собака.

Эльвира

попугая не хватает

Александр Шебалин .

Он-то постоянно крутится,но мужчинам даже и погладить себя не даёт,признает только женский пол!

Эльвира

кто? попугай?

Александр Шебалин .

Да.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.А меня (как и всех мужчин) не признает,только обзывает по разному,и норовит сделать больно своим клювом .Если кто-то заходит,и ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нашло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней ласкаться.Или пригнет ей голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже долго с ней нежится.Его зовут Рики,и он очень любит себя,так и говорит:"Рикуша хороший,любимый".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.А Кога он сильно начинает шуметь и что-то кричать на своем языке,то я совершенно спокойно ему говорю,мол потише себя веди.На что он мне грубо и с сарказмом выдает:"Что орешь?При-ду-рок!И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Эльвира

))))))

Владимир

волгоградских нет

Эльвира

Владимир

очень маленькая Эльвира

Эльвира

выживу

Владимир

сочувствую

Эльвира

да ладно )

Александр Грызлов

Приходите потру

Александр Грызлов

Бывает

Эльвира

☺️

Эльвира

😉

Ольга Нуждена

О дверной косяк

Ольга Нуждена

Полностью с вами согласна, это уж у кого как карта ляжет

Эльвира

успехов вам )

Ольга Нуждена

И вам самого хорошего

Эльвира

спасибо )

Genadij Kozlovskij

Не горжусь.

Эльвира

ок

Сергій

Не трет

Эльвира

а вы?

Сергій

Не пускает

Эльвира

дочь или мать?

Сергій

Вторая половина

Эльвира

зря....

Сергій

И я так говорю

Эльвира

😒

Yts - 62

Некому

Эльвира

Без работы скучно, да?

Yts - 62

Просто тоска

Эльвира

Значит, пенсионная реформа - правильная? )

Yts - 62

Не уверен, но для меня работа - это жизнь. Детки, музыка...это кайф...

Эльвира

🙂

Константин

Есть.

Эльвира

👍