Вениамин Карасёв

Телевидение у нас сошло с ума.Ну сколько можно?Украина,Трамп,,

Ответы
Виктория ....

Брак - это икра на завтрак, на обед и на ужин: тем, что обожаешь, тоже можно обожраться до тошноты.

Владимир Ефимов

Вы слишком высокого мнения о нашем ТВ. А Вы можете вспомнить когда вообще ТВ было в уме?

Вениамин Карасёв

БЫЛ КОГДА ТО РАЗУМ..ну хоть чуть чуть..

Владимир Ефимов

Бабло побеждает всё! Помните сказку "Убить дракона"?

Ол
Ольга

Согласна с вами....только сегодня об этом подумала включив Первый канал...

Вениамин Карасёв

я понял почему они ,стали такими бешеными.Ну не хотят Америка дружить..Придётся вспомнить Ленина,Сталина и методы подъёма экономики в отдельно взятой стране..

Ол
Ольга

Уже не получится...менталитет не такой

Вениамин Карасёв

тот же дорогая...не переживай..

С*
Серёжа ***_***

Ладно хоть про Сирию забыли

Вениамин Карасёв

НЕ ЗАБЫЛИ..ЗАВТРА МОЖЕТ БУДУТ ВЕСЬ ДЕНЬ...

Евгения

А вы его еще смотрите?

Вениамин Карасёв

выключил

Евгения

Я его вообще не смотрю

Анна Титова

Задолбали

Светлана Зубакова

И Бузова.

Светлана Зубакова

Каждый народ достоин своего вождя.

Вениамин Карасёв

у нас пока ещё вожди?