Ос
Осень2017

Как вражеская радиостанция//иноагент & логотип "ЭХО Москвы" связана 🧶с ОПЕРНЫМИ театрами по всему миру и все они вместе завязаны на 🧶слово и понятие 🅰️-КУСТ🏝️ика?💤🎯
"Старомодная комедия" Действие происходит в Прибалтике, где-то на Рижском взморье в санатории. https://ru.wikipedia.org/wiki/Старомодная_комедия_(фильм) Он — главный врач. Она — бывшая цирковая артистка. Встреча двух немолодых людей превращается в дружбу и взаимную симпатию. Композитор🎼 фильма: Микаэл Леонович Микаэ́л Лео́нович Тариверди́ев (арм. Միքայել Լեոնի Թարիվերդյան; 15 августа 1931, Тифлис — 25 июля 1996, Сочи) — советский композитор. Народный артист РСФСР (1986)[1]. Лауреат Государственной премии СССР (1977). 🎹🥁🎷 Это БИНГО! 🎯 товарищи// Или ШАХ! ♟️
Таривердиев написал музыку к 132 кинофильмам ➕ более 100 песен и романсов, 4 балета, 5 опер ➕➕ Наибольшую известность Таривердиеву принесла музыка к кинофильмам, весны», «Ирония судьбы, или С лёгким паром". Итак, ГОРЫ и ЭХО🗣️👥

–4
Ответы
Нина Кулькова

Классная мелодия была и в фильме Адам и Ева

Андрей Чернов

И опять эта клинопись... Буквы забыли?

Чи
Чин

бывает