Пётр Симон

🖼ЗДЕСЬ МУДРОСТЬ И ДУХ ВСЕЛЕННОЙ !!! А вы знали об этом ???

–1
Ответы
Виктор Соловьев

А ты знаешь про общину в Красноярской крае.Добрыню Глебыча? про Чердынцева..Или одиночка?

Пётр Симон

Ну, хоть, что-то несут из Вед и то хорошо.

Виктор Соловьев

Я одно знаю.Одиночки обречены..одно дело теория.другое практика.

Пётр Симон

Так не думаю ! Один мудрец ясно сказал: - не идите за большинством, ибо большинство - это идиоты ! И я с ним согласен, во время Кали, так и есть. Вспомним, хотя бы минимум идиотизма не наученных масс - революции в рахе, укре, других гос-вах, к чему они привели ? Реки крови и млн. обездоленных, ибо управляли этими движами, меньшинство тёмных, те, против которых они восстали, они и взяли верх, ибо, всё просчитали. Также и сейчас, время Кали иха закончилось и верх вскоре возьмёт светлое меньшинство, сохранившее чистоту и знающее, как было, должно быть и будет.

Виктор Соловьев

Я не о толпе..А об единомышленниках.Время одиночек кончилось...

Пётр Симон

Нет, ещё !

Неголубой Огонёк

Изучайте СЕБЯ и займитесь САМОПОЗНАНИЕМ....не придёца учить чьи то мысли

Татьяна

И где же это все взять? У каждого народа есть мудрость, и дух вселенной.

Пётр Симон

В инете по крохам можн собрать ещё. 🤷‍♂️Желающих почти нет, поэтм они не впишутся в 6-е Солнце.

Татьяна

🤔

Вечеслав Дмитриев

англосаксы много чего придумали про нашу историю …

Александр

Каракулицу забыли. Основа каллиграфии всё-таки.

Пётр Симон

Места не хватило, она с обратной стороны, зайди и глянь, чего, ешо не хватать. 😂

Александр

Хахахахаха, ага! Ещё пестушки на которых внучка моя растёт, тоже хорошая штука!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Славяно - арийские веды" Хиневича?

Пётр Симон

Лекс, не смеши валенки моей прабабушки, этим Знаниям миллиарды лет, а племени твоего любимца юдХиневича, ещё 6 т.л. нет, на Мидгарде. 😊🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не знай, не знай, тут на него ссылаются, местные "родноверы", вроде Славяны и тд. На Патер Дея с очень говорящей фамилией

Пётр Симон

Ну, какую-то они пользу, всё равно приносят, иб говорят об истинном учении, где-то ошибаются, но им будет простительно, иб брендовых учителей - Волхвов, во время Кали, почти нет, большую часть ночь уничтожила, оставшиеся сидят тихо, до своего времени, ибо время тьмы, но, уже на исходе, поэтм скор увидишь, если диокграфен не унесёть. 🙂

Надежда Борисова

Петро теперь знаем

Вера Гудкова

Знаем уже!

Вера Гудкова

Благодаря Вам Петро!!!

Валентина Мезрина

Знаю!