Кира Маевская

В чем выражается самодостаточность Человека?

Ответы · страница 9
Wolf Werwolf

В мыслях и желаниях...

Wolf Werwolf

Неужели в поступках???

Wolf Werwolf

Куда ещё конкретней??? Поступки отражают мысли и желания, о которых я говорил ранее...

Кира Маевская

...как он в поступках проявляется

Олег Дорожкин

В его самореализации

Олег Дорожкин

Сколько людей -столько и мнений.

Олег Дорожкин

Открывайте словарь Даля там все расписано.

Кира Маевская

это вам надо открыть...а не нести чепуху

Koroleva Severa

в самостоятельности

Кира Маевская

...самостоятельных много-это не самодостаточность

Koroleva Severa

это во многом похожие вещи

Филосыч

а он самодостаточен?

Кира Маевская

...а ничего , что тут я вопрошаю?!

Филосыч

?

Зиннур (Октябрьский)

В его придуманности

Зиннур (Октябрьский)

А ты думаешь мне более важен вопрос, когда ты рядом находишься !?)

Зиннур (Октябрьский)

Спасибо, ты очень внимательная....верю все хорошо...и будет 😳......😋

Зиннур (Октябрьский)

А иногда просто верить.....в данный момент мне также хочется...временами и одному побыть, но временами противоречиво...все немного запутано...но не беда же для всего остального....да 😴

Зиннур (Октябрьский)

Ну так тонко же ставятся вопросы.... требуется проявлять соответственно внимание....чтобы согласования были успешными .... уже смотрю и мне нравится честно говоря....не в тягость же 😋

St
Stark

в его достаточности

St
Stark

привычки. реч. похождения.

Кира Маевская

конкретнее...это все словоблудие

Иван Арайкин

Уверенность в себе))

Кира Маевская

...нет, многие уверены в себе, но не самодостаточны

Герман Бондаренко

он знает чего хочет

Кира Маевская

...многие знают, что хотят, НО не самодостаточные

Герман Бондаренко

наверное, они от людей ничего не ждут, вот и весь секрет

Руслан Котопёс

В его мироощущении

Кира Маевская

...нет...видимо не повернусь

Руслан Котопёс

Видимо

Roman R

Конечно ) Все знают

Roman R

Когда человеку не обязательно с кем то жить, чтобы жить )

Roman R

даже более того, человеку самого себя достаточно, то есть предпочитает один со всем справляться

Артём Литяга

с семейном счастье

Артём Литяга

способность человека решать многие жизненные задачи собственными силами

Кира Маевская

..так а семейное счастье при чем?

*** ЖЕСТЬ ***

Не быть выскачкой..

*** ЖЕСТЬ ***

Ой я не те писал - пордон:((

Александр Сигидов

в большой зарплате

Александр Сигидов

может для вас и да для меня нет

Sergey Sokolov

доброй ночи Кира!!

Sergey Sokolov

ни чего...че делаеш по мимо того что со мной говориш???думаеш о чем то??

Кира Маевская

...почти не думается...простыла..за городом вчера была-замерзла

Sergey Sokolov

в баньку ..тебе надо..попарится..у нас только так на севере..мы тоже живем на вашей параллели...76..питер не далеко..вот и все ушла последняя свая севодня

Кира Маевская

север....он большой.. Поздравляю!

Sergey Sokolov

кира извени я тут не много занят..если не будеш спать..продолжим..

*** ЖЕСТЬ ***

Это не твоё фото:))

*** ЖЕСТЬ ***

ты про что ?:)) детей - общих неть у нас - недвижимость у каждого своя - делить не чего = что я мог попутать?:))

Кира Маевская

да ты чего...я с псами не дружу

*** ЖЕСТЬ ***

Горе ты моё луковое :)) ....

Кира Маевская

я не горе и тем более не твое..

*** ЖЕСТЬ ***

Я тя тоже обожаю - ну извини еслиф что не так...

Пе
Петр

в его уверенности

Пе
Петр

а самодостаточность это умение постоять за себя рассчитывать на себя и приспосабливаться к стрессовым ситуациям

Кира Маевская

приспособленчество-уже не самодостаточность

Людмила Варивоцкая

В ЕГО УМЕНИИ ЖИТЬ!

Людмила Варивоцкая

НЕ ВСЕ.. НЕКОТОРЫЕ БЕЗЗАБОТНО ЖИВУТ,НЕ ИМЕЯ ДЕНЕГ НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ...

Кира Маевская

...кто как умеет....но умеют

Fallen Angel

В его поступках!!!

Fallen Angel

Это если коротко, тут не все любят развёрнутые ответы, сколько раз было, что пишешь раскрываешься, а тебе приходит ответ в виде улыбочек, хорошо, Ок или вообще тишина!

Fallen Angel

Получается, что для Вас самодостаточность у человека врождённое, а поступки всего лишь ничто?

Fallen Angel

Тогда я не понимаю почему Вы не увидели ответа, может быть не увидели такого, который хотели бы увидеть Вы?!?

Кира Маевская

смешно...как щеки дуете...не понимая

Fallen Angel

Посмейтесь! Возможно Вам это больше к лицу, чем гримасса попытки высокомерия и всезнайства... Вас как мне кажется ни чем не обидели, а если Вы сами по себе обиженны на жизнь , это только Ваши проблемы, а мне незачем, как вы написали, дуть щёки, после такого диалога вы просто мне лично не интересны, поучитесь конструктивному диалогу, если решитесь ответить, а я дагадываюсь на какой ответ хватит Вашего ума, я отвечать не буду, это ещё раз покажет степень Вашего воспитания!!! Если же не ответите, то я заранее извиняюсь, что наговорил возможно лишнего! Вам лично я хочу пожелать счастья и здоровья и поменьше апломба, на жизненном пути попадаются разные люди!!!

Кира Маевская

рот закрыл...не мужик...а баба с коммуналки...которая наровит соседке в борщ кинуть кусок мыла... Пошел вон

Александр Лепа

В независимости.)

Александр Лепа

Как то неожиданно быстро))

Александр Лепа

Впору тост произносить... За взаимопонимание...))

Ирина Эшбаева

В свободе выбора.

Ирина Эшбаева

Может подскажете? Интересно же☺