Λακσμι

Задача каждого мужчины - удержать при себе жену как можно дольше.

Ответы
Armen Avanesov

Покуда смерть не разлучит? Так мужчины живут меньше,тогда стоит говорить что это женщина старается удержать его как можно дольше!

Λακσμι

Покуда смерть не разлучит - это не обязательно. Главное, чтобы дети выросли.

Armen Avanesov

Ну да и останетесь вы в 50 одна,муж ушел,дети разбежались,да?

Λακσμι

Ну, плохо, конечно. Лучше вместе до старой старости. Но хотя бы так.

Armen Avanesov

✌️ 🙂 🌹 🌹 🌹

Λακσμι

🙂

Епифания

Удержать? Женщина - не собачка. Быть для женщины привлекательным - так правильно, мне кажется...

Λακσμι

Женщина - самая настоящая собака.

Епифания

Говорите только за себя, когда говорите такие вещи!

Λακσμι

Я - змея.

Епифания

То собака, то змея. Вы уж определитесь...

Λακσμι

🙂

Елена Воронкова

))) но зато как они кочетом-кочетом ходят))) как пупы земли)))

Λακσμι

)))))

Елена Воронкова

А сами аж писаются,как боятся одинокой старости)))

Λακσμι

ну, вот этого я не знаю )

Сергей Глущенко

...просто каждый сам должен выбрать себе...стойло что ли!

Λακσμι

Так оно уже выбранное.

Наталия Федорова

Бе платная-домработница и утешительница😁😁😁

Λακσμι

это как?

Наталия Федорова

А так.Собака-на сене😁

Λακσμι

так надо самому и использовать

Наталия Федорова

Наш пострел,везде-поспел😁😁😁

Λακσμι

)

Th
Theodore

Зачем это? Никого специально уддерживать не надо.

Λακσμι

Надо.

Cahe Black

ЧТО ЗА БРЕД! ПУСТЬ ЧЕШЕТ КУДА ХОЧЕТ ! МНОГО ЧЕСТИ!

Λακσμι

А. А вы должны валяться бревном. Ясно.

Cahe Black

манера все переворачивать тебя и отличает

Λακσμι

Просто у меня богатый жизненный опыт.

Cahe Black

можно иметь ну очень богатый опыт но при том же остаться--.......

Λακσμι

Опыт даёт лишь знания и возможность делать выводы.

Чеширский Кот

если мужчина глуп !зачем удерживать несвоё !

Λακσμι

Мозгу не прикажешь - дурой быть или умной. Уж какие есть, таких и любите.

Чеширский Кот

иногда вас хочется просто связать и зацеловать !! пока в себя не придетее !!

Λακσμι

))) а связывать-то зачем? ))

Чеширский Кот

чтоб не сопротивлялась !!! ну и как отвлекаюший наневр !

Λακσμι

тогда - вяжите )))

***Kym***

Кто такую задачу поставил )?

Λακσμι

я

***Kym***

Выполняется )?

Λακσμι

Не знаю. Пусть выполняют.

Николай Иващенко

Чего её держать - не убежит.

Λακσμι

хорошо )

Ро
Розочка

или во-время отпустить...

Λακσμι

Ну да. После того, как долго поудерживал.

Сa
Сaшкa

но все-равно сбежит

Λακσμι

смотря как держать

Сa
Сaшкa

сильно- сломаешь, слабо-вырвется..

Λακσμι

кормить лучше надо )))

Сa
Сaшкa

что б не смогла и шагу сделать...

Λακσμι

чтобы не хотелось

Λακσμι

)

Виктор

В смысле в пастеле ?

Λακσμι

В браке.

Виктор

Аа ))

Λακσμι

🙂

П.п.

Зачем ее держать???

Λακσμι

Нельзя. Должен быть единственный любовник - муж.

Λακσμι

Это не в идеале, а в норме. В идеале, если так будут жить абсолютно все до единого.

Λακσμι

Об этом говорят уже шесть тысячелетий. Ну, как минимум, два - с тех пор, как стали вдалбливать заветы Христа.

Λακσμι

Не понятно, почему это так сложно понять.

Λακσμι

Пытайтесь. Понять.

Дима Фролков

И у женщины также

Дима Фролков

Все настолько различно ,темболее в этом времени. Вот понять можно,но неосознать

Λακσμι

Если можно понять, то нужно и осознать. Сложнее, когда осознаёшь, но понять не можешь. )))

Λακσμι

где?

Дима Фролков

Где случай произойдет и сможем им воспользыватьмя

Λακσμι

не увидимся

Miller Richard

как можно дальше

Λακσμι

Женятся - для секса. А продолжение рода, как приложение.

Miller Richard

не знаю, в какой стране Вы живете и какими догмами воспитаны, но в России секс до замужества давно уже практикуется, даже когда здесь секса якобы не было. если девушка после 16 все еще девственница, то парни считают ее неполноценной, как и обратно. пусть я и не сторонник этого, но статистика вещь упрямая. однако, в каждом правиле есть исключения. хорошо, наверное, что Вы так считаете, но, на всякий случай, помните, что мужчина природой создан как существо полигамное, и тут либо иметь несколько жен, либо ходить "налево", либо слушать сказки о верности. повзрослейте)

Λακσμι

Это вы повзрослейте. У оленей жён ебут другие. Полигамность - миф. Мужчина имеющий совесть и фантазию прекрасно может заниматься сексом с единственной любимой женщиной, которая его жена. А не блудить по бабам, лишая секса свою жену. И не я одна у кого муж был первым мужчиной и единственным на протяжении всего брака. Увы, мой изменял. Хорошо, что не часто. Вы ж почти все дебилы, без стыда и совести.

Miller Richard

девочка, тебе хоть 14 то есть, судя по стилю даже меньше

Λακσμι

Спасибо за комплимент.

Сергей Сергей Журавов

но не более 4 лет

Λακσμι

Это значит, что ребёнок должен жить с отцом. Или в дом - никаких мужчин.

Λακσμι

Так должно быть.

Λακσμι

не ага, а так точно

Λακσμι

вот

Λακσμι

😛

Игорь

Глупость полная

Λακσμι

нет, конечно

Не Добрый И Души Нет

особенно чужую

Λακσμι

в самый раз - для оленеводов

Не Добрый И Души Нет

для них конечно . а в городских офисах так много скучающих жен

Λακσμι

Потому что мужья - олени.

Не Добрый И Души Нет

вот . что и требовалось доказать

Λακσμι

)))))

Вася Куролесов

Зачем...???

Λακσμι

Так надо.

Λακσμι

Всем!