Таша Т

В чем выражается мужская верность??

Ответы
Азиз Фарманов

нет ничего такого особенного что давало бы знать о верносьти , просто если мужчина любит и любим то ему этого хватает если только мозги ему всякой хренью не забивать то он не будет изменяет или тому подобное!

Таша Т

ну вобщем правильно...но без хрени то порой не прожить иногда...

_ _

это когда на свете не остаётся больше тёток, только твоя единственная, остальные просо похожи на тёток, но это неправда.
Когда видишь только Одну.

_ _

дай времени время, кто знает. Если есть сомнения - ни в коем случае не иди навстречу )

Таша Т

тут трудно понять....отдаюсь на волю божью иду!Будь что будет))))

_ _

плохо не будет однозначно. Так же однозначно, как уважение)

Таша Т

а вот это интересно)))уважение......

Таша Т

ну может это хоть как то спасёт ситуацию?

Александр Белашов

Когда он терпит ваш жуткий характер и на закате прижимает вас к своей груди и шепчет ты мне нужна как воздух.

Vaxtangi Baxtadze

Kogda mujwina i jenwina chuvstvuiut chto oni sozdani drug dlia druga i eto est sudba, to i on i ona drugdrugu ne izmeniat nikogda, oni budit chuvstvovat chto net povada dlia izmeni

Карапуз Прикольный

Она не выражается. Верность либо есть, либо нет. А выражать её... Это уже лицедейством попахивает...

Таша Т

и всё таки как то она должна чувствоваться

Карапуз Прикольный

Разумеется. В уверенности в своём избраннике.

Таша Т

сразу уверен в нём не будешь

Карапуз Прикольный

О какой верности может идти речь с первой минуты знакомства? Вы не волчица...

Стародубов Андрей

В том чтоб годами тра хать старую толстую вредную бабу не видя сколько рядом прикольных девах!

Стародубов Андрей

Не знаю. Себе ни в чём не отказываю.

Талгат Рахимбердинов

втом ,чтобы не изменять своей любимой женщине!!!а это зависит от двих и мужчины и женщины

Талгат Рахимбердинов

ну это только наше с Вами мнение кто считает по другому согласитесь???

Таша Т

не считают,а делают скорей)

Талгат Рахимбердинов

возможно у каждого своя тропа в этой жизни

Талгат Рахимбердинов

поэтому надо ценить то что есть

Талгат Рахимбердинов

разумеется иначе не стал бы писать и выражать своё мнение

Таша Т

ну сам знаешь-иметь мнение и выполнять его-разные вещи

Талгат Рахимбердинов

нет только что говорю то и делаю

Jemal Baravi

В наличии смартфона и орг. Техники, тогда он будет верен навсегда и из дому никуда

Таша Т

не такая уж и виртуальная..в нём голос реальный слышен

Jemal Baravi

Это имитация голоса, цифровые технологии преобразования приближают к реальности, это как в зеркале, вы там есть и вас там нет одновременно.

Таша Т

ну перестань...это из области фантастики....

Jemal Baravi

Правильно, мужик с смартфоном, он везде и со всеми, а на деле верным псом у ног королевы!

Таша Т

вот тебе дался этот смартфон(

Трофимов Владимир

всё пытался найти ответ на ваш вопрос ..... интересно в чём же?

Серж

в том чтобы ходить налево "тихо" чтобы жена не узнала

Sanata-9 Соколянская

СверхРазум--БОГ только разрешил дьяв олу соблазнять и уже руками людей творить уничтожение ,но люди до такой степени дошли в жадности пороках .убийствах .что и самого дьяв ола волосы дыбом встают ))))Вот такие дела ..Но ,что равны в правах неверно ,я на своём опыте познала ,что все Энергии -боги и дьяв ол уступают в Могуществе СверхРазуму и сильно ,т.к. против воли Человека ни одна сущность не может заставить Человека делать что нужно ИМ))) Только обманом и по собственной воле или зомбируя .кодируя людей ,блокируя способности и разум волю))))

Серж

тут у вас промашка в логике. Если бы Бог разрешил все эти убийства и уничтожения то ему такой мир был бы не нужен! Была бы очередная "перезагрузка". Но ее же нет пока? Видимо для чего-то человек ему пока нужен.

Sanata-9 Соколянская

Да перезагрузка уничтожение и должно было быть ,но те кто нас сюда поселил и следит за развитием .сами воплотились ,чтоб изнутри понять и проанализировать ,что же происходит на самом деле и как исправить развитие тупика в нужное русло Божественное)))) Вот поэтому и отсрочка есть от уничтожения и теперь когда все враги выявлены и уничтожены ,то даже приход Эльгуса -иисуса в его чистом Энергетическом виде задерживается ,на сколько не знаю )))если ОН придёт то вся планета сгорит от его Энергии))))

Серж

что-то плохо они следят! Когда допускают войны и убийства. Не верю! как говорил Станиславский. Пускай уже бы быстрей сгорала

Sanata-9 Соколянская

Так ОНИ не няньки ведь заселили нас ,вот и развивайтесь .а у них своих дел полно во вселенной .везде надо помочь и исправить положение ,как вот у нас на планете )))Разве ИХ вина что люди паразиты и порочны ))))

(◆_◆)

Он не разговаривает намеками с другими, даже в шутку

Таша Т

это надо быть сильно верным мужчиной.

Галым Абдурахманов

Если чем-то недоволльны то значит налево не ходим!

Владимир Горбунов

в преданности, но к сожалению это такая редкость!!!

М*
Михаил *******

В любви к одной единственной и всегда желанной!!!

Ramanand Sh

к женщине? в том что он с ней, несмотря ни на что.

Ринат Абдулов

когда он говорит: нисмотря ни на что-останься..

Таша Т

ага,глазки стали налево поглядывать?

Ринат Абдулов

вот то что в руки упадет- то не упущу...

Таша Т

не упускай....а женщина с 20-лнтним стажем дома подождёт?

Ринат Абдулов

не знаю где она будет в этот момент..

Таша Т

ну приятного насилования)))

Лю
Людмила

В преданности, того кого любят, во внимании......

Роман Ромашко

в доверии и ответственности друг перед другом

Е.
Евг .

Быть со своей единственой со своим солнышком.

Дмитрий Иваныч

Когда трижды женат, а любовница одна и та же...

Дмитрий Иваныч

Так это и есть настоящая мужская верность! А знаете, что такое Настоящая Мужская Любовь?

Дмитрий Иваныч

Представьте себе ситуацию: идет мужик по улице, навстречу девушка ослепительной красоты, в красивой одежде... Естественно, мужик шею спиралью вывернет, оглядываясь и разглядывая ее со всех сторон... А сам при этом думает: "Надо бы и моей такую же шубу купить"...

Таша Т

а вначале было сказано про одежду,а не про шубу(

Дмитрий Иваныч

А шуба не может быть в перечне красивой одежды?

Таша Т

не совсем.....хотя....наверно может быть...но обычно говорят-идёт в шубе