Сергей Муравей

Кому нравяться чулки?

Ответы
Ольгуня Готовицкая

Конкретизировать сложновато. Но думаю, они больше нравятся не тем, кто их одевает, а тем, кто их любит снимать… А ещё бабушкам, чтоб лук хранить 😜

Серафима Лежнева

мужчинам - больше. это сексуально. но удобнее колготки и брюки. впрочем, для своего мужчины...

Серафима Лежнева

Там основа - сетевой маркетинг. А это во многом наглая ложь.

Сергей Муравей

Да знаю это все главное объёмы неважно как

Серафима Лежнева

Похуже есть там моменты. Я сначала этого не знала, и работала, под себя друзей. Долго рассказывать. Но прибыл наверху получают не с покупателей (сейчас продаж практически нет), а с самих дистрибютеров. Есть обязательная ежемесячная закупка для каждого, кто там работает. Ничего не получаешь, а покупай, плати за аренду, за мероприятия, за поездки, и тебе обещают миллионы впереди. Но это ложь.

Сергей Муравей

Правда жизни...я отойду не на долго

Серафима Лежнева

Я тоже. Есть дела по дому. Ещё увидимся))

Сергей Che

Она ему: "Запомни, я люблю красное полусладкое!" Он в ответ: "А я чёрное и кружевное!" 🙂

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

В смысле ??? Или как в анекдоте гоги ты памидоры любишь ? Кущать да а так нэт

Сергей Муравей

Ну это больше вопрос девушкам

Татьяна Дегтярёва

не ношу больше произошел курье в общественном транспорте

Татьяна Дегтярёва

нет наоборот...ходила на кухню...ужин приготовила и возбуждение как рукой...

Сергей Муравей

МММ...вот оно как...и снова сюда...чтоб

Татьяна Дегтярёва

не чтоб...не хватает откровения что-ли...не знаю...я один раз сидела до 4х утра...хотя считаю, что здесь не может быть никаких отношений...вообще все виртуально

Сергей Муравей

)))кому откровения не хватает...ну и жгеш до 4 ..нормально так..

Татьяна Дегтярёва

сама в шоке...пошла...соседка зовет...собаку стригут проконтролировать надо...было приятно

Наталья Кошелева

Я от них в восторге! Другие ощущения, другое настроение...

Оксана Николаева

Тому,кто знаком с русским языком и пишет без ошибок

Сергей Муравей

Подарите словарик...учител

Сергей Муравей

Главное понятно....мы тут ни в школе

Мия Ки

нравятся...но только если не на мужской голове)

Мия Ки

ооо...это многое может означать)

Эл
Эля

нравятся не нравятся ... одевать приходится...

Эл
Эля

никто не заставляет... просто платье без чулков - как рубашка без галстука...

Сергей Муравей

МММ...а если дома с парнем...ммм

Эл
Эля

не думала, что парню дома чулки интересны будут.... не до чулков тогда))))))))))

Сергей Муравей

Ну так это его сначала завести нужно

Эл
Эля

если он не заводится без чулков... чулки уже вряд ли помогут))))))

Сергей Муравей

Ну кому как...меня бы завела

Лена Родионова

я не знаю кому нравятся чулки но точно не мне

Сергей Муравей

Может не пользовались вот роэтоиу

Ольга Тиханская (Рощина)

Ну я так думаю, что вам они точно нравятся )))

Ольга Тиханская (Рощина)

Ничего против не имею, особенно если их надевать не просто так, а для особых случаев

Сергей Муравей

МММ...а вы всегда или по особым только

Сергей Муравей

А показывает чем либо что она на вас надеты

Сергей Муравей

МММ..кому то настроение подняли

Сергей Муравей

Кому показали что на вас надето

Ольга Богомолова

это те где бабушки лук в чулане хронят????

Ольга Богомолова

молодой человек у вас есть чувство юмора

Ирина

Ношу иногда..когда по случаю подходят

Сергей Муравей

Ничего себе....вот так вот....как кофе ото сна не отбивает

Ирина

Астана.Казахстан.)))))далековато

Сергей Муравей

Не близко конечно....но ничего страшного я так думаю

Ирина

Конечно..если хочешь,можешь в личку писать.так проще видеть диалог

Ирина

Так здесь же..личные сообщения..их только мы видим,а не все на свете

Оксана Рыжик

Кому то ,может и нравятся! Я не ношу)))

Светлана Выродова

Мне нравятся чулки и грамотные люди

Светлана Выродова

Потому что не хочу делить имущество в случае развода или ,если с ним что-то случится.. Зарабатываю сама, покупаю все сама... А что такое брак - закрепление имущественных отношений. Мне это не нужно, мне достаточно жить вместе и любить друг друга

Сергей Муравей

Какая корысная....наверное не влюблялась...а детей не хочеш

Светлана Выродова

Я корыстная? Я свои деньги сама зарабатываю и ни у кого не прошу. Ребенок есть у нас.

Сергей Муравей

У меня слов нету....зачем тебе тогда этот мужчина ребенок

Светлана Выродова

Как зачем? У нас семья, мы вместе уже 7 лет, ребенку 3..

Всем. Кроме тех кому они не нравятся

Ну разве что только полюбоваться

Сергей Муравей

А че больше здесь ничего нет

смотря, как ты относишься к девушке, считаешь ли её интересной невзирая на внешность и тому подобное. Я бы не начал отношения с девушкой которая кроме красивых ног с чулками ничем похвастаться не может

Сергей Муравей

И фиг с ним....дома жена....тут это так развлекуха премия убивание

Одень чулки жене и будь счастлив, все просто

Лариса Агафонова

Мужчинам. Потому что они их не носят

Лариса Агафонова

Ну, нет, только колготки, наше поколение наносилось чулок

Сергей Муравей

А что слишком давно было дело

Сергей Муравей

И что счас больше не одеваете

Наталья Осина

кому нравятся ,у того и спрашивайте!

Светлана Заикина

мужикам ))) (на женщинах конечно же )

Сергей Муравей

Да ладно....а вам...носите

Наталья Халезина

Возможно на ком они смотрятся.

Наталья Халезина

Ну вот видишь значит нравится если супер пупер.

Наталья Халезина

9 лет не носила а сейчас опять ношу.И мне нравится.

Наталья Халезина

Что начала? я и раньше их носила .

Наталья Халезина

Черные ,телесные цвета капрон конечно не хб же.

Сергей Муравей

Почти фото было бы супер мега

Наталья Халезина

Конечно было бы супер но увы нет.Пусть любуются только когда гуляю.