Наталья Л

Бывшим надо желать только удачи. Счастье своё они уже потеряли...)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Змеев

Женщина в баре говорит своему спутнику : Видишь за третьем столиком алкаш сидит... Это мой бывший.. Третий год после развода пьёт.!! - Не может быть !? Столько не празднуют !!?

Виктор Васецкий

Пусть те кого бросили мы,найдут лучше нас. А те, кто бросил нас поймут, что мы были лучшими.

Th
Theodore

А бывших-то двое. Следовательно, счастье потеряли обе стороны.

Владимир Шибнев

Ой!...Как строго!...Наверное, многие, прочитав это, и не уснут...

Сергей Чечеров

Вы хотите сказать-прокакали? А.может.-наоборот?Каждому-своё.

Наталья Л

вам виднее,чо у вас произошло.......................)))))))))))

Галина Азадалиева

. А Я им говорю - Дай Бог тебе здоровья. Остальное ты про...ал

Юрий Трущенков

Хо-с-п-а-д-и !!!!!! Это же надо так уважать удачливых !!!!

Ро
Рост

Да ладно. Не заладилось, значит виновны оба.

Наталья Л

спорить не буду.......................бывает и один виноват

Ро
Рост

Как счастье. так оба причастны, а как горе - так кто-то один, да?

Наталья Л

это уже ваше..........))))))))))я сказала лишь то.............что сказала............)))))))))

Ро
Рост

Это не мое, это, как раз - ваше. Я думаю по другому.

Наталья Л

это ......что..............я спорить не буду

Сергей Мокин

Пусть будут удачливы. обласканы уже были?

Борис

себя не похвалишь Никто не догадается))

Viktor Lebedev

Не всегда, ради чего то они это делали!

Юрий Колосов

A tebe j a zhelaju tolko shirisci - schsajtje tvooio somnitelno

Наталья Л

дядька,"чо за хрень..................))))))))))))))))спал один видать....................

Tolya Isaev

Здоровья тоже не помешает.

Св
Светлана

😄 👍 👍 👍

Пе
Петр

какая прелесть

Хилол Низомидинов

А бывшей тоже?

Наталья Л

спросите сами

Павел Степанов

вы уверены?

Наталья Л

вы видимо ......нет

Наталья Л

чему?

Наталья Л

чо то ............короче хрень какую то несете..................

Анатолий Осипов

Так и делаю

Boris Dolmat

нет

Наталья Л

да

Boris Dolmat

кто знает,где оно счастье..