Галина

... то нужных слов нам вовремя
не вспомнить,
... то вовремя заткнуться не судьба... ?

Ответы · страница 6
Юр
Юрил

🙂🌸

Ле
Леди

Вечная проблема

Лера

🤝🤭😉

Алексей Волжский

Быват 🥂

Дмитрий Каракозиди

Женская судьба.

Суфия Каримова

Да,так бывает....

🇷🇺Anna😊

))) И так бывает!

Охотник На Солнечных Зайчиков

Такая же фигня

Лера

Тогда приятного аппетита😊

Охотник На Солнечных Зайчиков

Как-то поздновато, но спасибо)))😂

Лера

😉

Олег

О да! О да! О да!

Ва
Васи*Лиса

Видимо вы спец в это деле)

Ка
Катрин

это про меня))

Полет Над Парыжем

Я больше скажу! ..это про всех)))

Семён

😂😂😂👍👍👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну дык😂😂😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мине низя

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ты торт с лаком буш?😂

Ва
Васи*Лиса

Если бы не сказала, то съела бы 🤣

Василий Собъянин

Да ппц как! )))

Василий Собъянин

А чё смайл то? Слов нет?🤨

Алексей О.

Бывает, ёпта.

Лера

Ну тогда ещё поживём

Ле
Лена

Правда жизни

Ирина

Зато весело)

Евгений Снежин--Бригиневич

Я выступаю за КОЖ — кайфовый образ жизни.

Лера

😅👏

Ваня Иванов

🙂 кто автор?

Лера

Гугл в помощь Ваня Иванов😉☕

Хитрый Лис

Бывает и так

Се
Сенсей

Попадолово.

Лера

ПРедсказуемость это известное общество людей со сходным менталитетом и обычаями или хотя бы понятной религией Эмпаты слишком индивидуально-субъективны на мой непредвзятый взгляд и их меньшинство Хотя ваши рассуждения интересны и заставляют задуматься

Се
Сенсей

Предсказуемость понимается как очевидное, т.е. если на вопрос есть только два ответа "да" и "нет", то не может быть так, что на этот вопрос существует только "да", или только "нет", когда делается предположение о том, а какой на самом деле будет результат. С фактической стороны это только "да", либо только "нет", поэтому мы начинаем испытывать больше разочарования на этапе вот таких вот предположений с конечным исходом, не обобщая всю картину происходящего в целом. Например, мы делаем ставку на "да", а в итоге получаем "нет" и от этого испытываем ещё больше разочарования, чем если бы не гадали на этот счёт. Эмпаты умеют сканировать людей, несмотря на субъективность, т.к. они чувствуют, что в человеке есть что-то, что отталкивает.

Лера

А постоянное разочарование от вполне ожидаемого ответа вас не разочаровывает? И зачем вам эмпаты... довольно специфичные личности И кстати я бы не хотела общаться если это не обязательно с эмпатом... зачем мне собеседник видящий меня насквозь?

Се
Сенсей

Степень разочарования разная: одно дело, когда пытаешься предугадать, другое - когда становится известно. Если предугадываешь, то в целом, в том, что ты делаешь будет прослеживаться лёгкая неприязнь, что так же на конечный результат повлияет. Часто говорят: рано радуешься; не говори гоп, пока не перепрыгнешь; не беги вперёд паровоза. Будучи эмпатом - это не есть что-то специфичное, или делающее кем-то особенным. И видеть насквозь человека - это скорее относится к тому, насколько давно и хорошо знаешь человека, а не про эмпатию. Эмпаты очень хорошо умеют чувствовать эмоциональное состояние другого человека, но не знают, чем оно может быть вызвано. Так же они могут поставить себя на место другого человека и понять то, что испытывает другой человек. А вообще, эмпатия является частью материнского инстинкта, т.к. между малышом и мамой существует эмпатическая взаимосвязь, на основе которой она знает, что он хочет кушать, что у него что-то болит, что-то с ним произошло и т.д.

Лера

Пусть будет так...

Nitupsar Grig

такая жизнь

Лера

Удобная позиция

Nitupsar Grig

никто не запрещает вам выбирать

Лера

Конечно... только в рамки ставят... а так всё норм

Nitupsar Grig

хорошо, не в стойло ставят

Лера

Да уж....

Иришка ))))

Кто сказал?)

Es. Vik.

Да все говорят.)

Иришка ))))

Ну это же какой то философ сказал

Es. Vik.

Нам то неведомо....

Es. Vik.

Дерзайте.