Maxa Qwer

Почему отечественный автопром делает такие некрасивые внешне,похожие на вырубленный из цельного куска металла авто?Ведь есть пример обтекаемых,изящных иномарок...

Ответы
Эдуард Войцеховский

потому-что инженер пупкин умеет чертить только прямые линии у него мозг с одной прямой извилиной, и для него до сих пор загадка что такое обтекаемые формы изящных иномарок

Антон Жебрак

такие технологически проще изготовить, а если делать их как иномарки, то и стоить они будут как иномарки.

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

отечественный автопром это танки и бтр, а то что вы называете отечественным это все фиат

Иг
Игорь-Крым

сам задаю себе этот вопро