Искандар *****

Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила:
"Мы с тобой разные человеки!
"Ты представляешь, Я хуже чем умер"))))))

Ответы
Светлана Видлога

Ну и глупо,значить не твоя судьба.Что Бог даёт всё к лудшемуПройдёт время и будете вспоминать с усмешкой эту историю.

Anna Gelmane

Мы в который раз боимся быть обманутыми… и все равно же лезем в этот огонь доверия и сгораем в нем до тла…

Татьяна Тюрина-Кушакова

это еще не самое страшное в жизни.на твоем жизненном пути встретися очень много хороших людей

Анна Браткова

Что не делается-то к лучшему-тебя ждет сейчас кто-то другой и лучше

Татьяна Глебова

Не отчаивайся, встретишь другую, которая будет дана тебе СУДЬБОЙ!

Елена Полетаева

Если бы ты был уступчивее,то избежал бы лишних забот и страданий.

Вероника Селезнева

позже еще скажет "я выхожу замуж за другого", 100%. готовьтесь

Нина Бородина

не расстраивайтесь. со временем все пройдет

Галина Чувенкова

НЕ расстраивайся, она потом будет жалеть....

Н*
Надя *******

еще не все потеряно, жизнь впереди длинная

Ал
Александра....)

конечно, разные - ты мальчик, она девочка)))

Амина Шакирзянова

Да ...вот такую любовь редко встретишь

Таис

ужас какой...вот неблагодарная...)))

Дилбирим ,

не переживай.скоро все наладится

Анна Leoschkina

ona prosto izet swoje "ja", m.b. wi dejstwiteljno rasnije...

Ирина Иринина

Искандар, не волнуйся,ТЫ ЖИВ!!!

Светлана

Она не единственная.Поверь.

Марго

она права как все женщины

Ольга Сергеевна Рюмина

конечно разные,он и она)))

Солнышко

Плюнь,и найди другую.....

Юрий Кузичев

Ты не знал , что она девочка?????