Верни Мне Мой Бинарный Код

Что делать музыканту, идти обучаться не по специальности или есть какой то способ заработать музыкой нормальный доход?

Ответы
Даша Кучурина

хм, смотря сколько в тебе сил и стимула! нужно знать, кем ты хочешь быть через огромный промежуток времени, назвать целью и стремиться к этому! тебе нужно разобраться в себе, я считаю)

Верни Мне Мой Бинарный Код

А ещё бороться с ленью, чтобы находить время для игры.

Юлия Деревич

нужны спонсоры или продюсеры чтобы твою музыку раскручивать и делать из тебя звезду. а так учится на нормальную профессию а музыка - как хобби.

Полина Котова

конечно же есть! просто к этому надо стремиться и упорно работать над усовершенствованием себя и своего таланта

Полина Котова

ну таков закон жизни. кому нужен бездарный человек, который не сможет ничего, вот толи дело, когда человек умеет делать красивые вещи ( играть на муз. инструменте, петь, танцевать и т. д.) .можно конечно пойти работать по другой профессии, подняться там, а потом уже начать музыкальную карьеру

Верни Мне Мой Бинарный Код

Низкооплачиваемая профессия.

Полина Котова

все начинают с низов, ну кроме тех, кому от родственников уже досталось неслыханное богатство, такие люди могут хоть чем заниматься. а нам, простым людям, приходиться искать любую "лазейку", чтобы хоть что то заработать

Маргарита Валынец

Включить мозги и искать возможности. Даже очень реально можно заработать музыкой, главное - хорошо подумать.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Ок ты можешь что то придумать?

Маргарита Валынец

ну резюме своё отправь, я тебя направлю

Верни Мне Мой Бинарный Код

Я не о своей проблеме, а о проблемах музыкантов которые специально идут не по специальности. Хвала царю Путину.

Маргарита Валынец

посмотри историю макса коржа - его просто признали люди, а вообще можно основать свою частную школу... если есть опыт работы с детьми; можно подружиться с аппаратурой и устроится для подборки музыки к фильмам, но эт по-большей части в индустрии кино, также озвучка, диджеи неплохую прибыль теперь имеют, да мало ли вообще возможностей самореализации....

Верни Мне Мой Бинарный Код

Эх сомневаюсь я что на такие работы берут каких попало музыкантов.

Маргарита Валынец

ну так правильно нужно быть толковым

Маргарита Валынец

частное предпринимательство

Маша Дмитреива

Все зависит от вас. В каждом варианты свои плюсы и минусы,выбирайте тот, который вам ближе.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Я сам не профессиональный музыкант, но не в этом дело, просто знаю случаи когда люди поступают, лишь бы поступить.

Маша Дмитреива

Да,таких случаев миллионы и не обязательно в музыкальной сфере

Верни Мне Мой Бинарный Код

Несправедливость какая то. Люди хотят одного, но это низко оплачиваемо и никому не нужно.

Маша Дмитреива

Жизнь сама по себе справидлива. Делают ее такой сами люди. Всем ведь хочется кушать, а тем более всего и сразу.

Верни Мне Мой Бинарный Код

В первую очередь ты человек!

Верни Мне Мой Бинарный Код

Хотя постой ты с Украины? Возможно это прозвучало как оскорбление потому что там девушка это жинка, а человеком только мужчину можно назвать.

Диана Энберг

Конечно нужно получить специальность. Что за вопросы)

Верни Мне Мой Бинарный Код

То есть идти не какую попало специальность?

Диана Энберг

Выбери ту, которая нравится и респектабельна в наше время.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Но я по любви девушку ищу, а не по заработку.

Elli

Преподавать в муз.школе хотя бы

Любовь Блажинская

лучше обучиться музыке)

Любовь Блажинская

а потом ,если привлекает так уж это хобби, то стараться и найти способ зарабатывать на своем увлечении)

Светлана Базыкина

Если только на эстраде

Royal Mail Royal Mail

Ustroitsya v 7 zvezdochnyi hotel..

Верни Мне Мой Бинарный Код

Сумашедшим жить легко, ау-ауа ааааа

Ольга Лямова

Без понятия

Верни Мне Мой Бинарный Код

Не по понятиям значит живёшь да?