Ле
Леди

Какой возраст вы бы выбрали, если бы могли провести неделю в любом другом возрасте и почему?

Ответы
Язва Сибирская

Сегодня спрашивалка какая-то сводница мне подсовывает исключительно только твои вопросы!!! Я всю жизнь себя чувствую исключительно в одном возрасте вечный студент третьего курса 23-х лет

Язва Сибирская

Когда только начал работать этот сайт все тут сидели практически безвылазно только спать уходили ненадолго

Ле
Леди

Я здесь давно и всегда не на долго хватало меня. Разум требует реального общения

Язва Сибирская

Друг мой ты в корне не права общение у тебя требует ни разум А вот как раз твоё сердце

Ле
Леди

Возможно...

Язва Сибирская

У нас везде реальное общение были бы интересные собеседники и это самое главное

Ди
Диана

5 ,я просто хочу лечь спать в 9 часов ,проснуться рано утром ,посмотреть мультики ,а мама уже приготовила покушать ,пойти гулять во двор ,боясь зайти домой ,потому что мама опять не выпустит

Василий Сычёв

Я думаю, что не буду оригинален... Возраст 20 ... 24 года. Почему ? Молод, свободен и достаточной мере по советским меркам обеспечен.

Ле
Леди

👍

Василий Сычёв

🤝

Че
Человек

человеку свойственен возраст рассвета до 30 лет. В котором он будет находится когда будет жить в раю на земле вечно.

Ирина Карпова

нынешний.потому, что за 12 лет город меняется и появляется много нового и интересного.

Ле
Леди

12 лет?

Ирина Карпова

12 лет назад произошло событие, которое изменило мою жизнь.

Ле
Леди

Понимаю)

Александр

Лет семьсот с хвостиком. Почему? Интересно, как себя ощущают люди в семьсот лет.

Кочка Зрения Жозе

Ну серьезно? Семьсот лет куркулятор держать в руке?)))

Александр

Не вариант, в руке-то. Если только несколько рук, одну выделить под кулькулятар.

Кочка Зрения Жозе

Ой, страхолюдина кака предстала перед взором... Семисотлетний Шива...

Александр

Гыыыыыыы! Притом синий, как работяга в пятницу вечером!

Про100_Красавчик

24 года, вернуться в тот момент когда отец был живой и попросить у него прощения

Федор

Неделю как-то мало... За неделю только въедешь-кто там с кем, кто там как....

Ле
Леди

Думаете

Игорь

Новорожденного. Сосал бы сиську, спал целыми сутками и в пелёнки гадил.

Игорь

Красота!!

Такая Сякая

Плевать на возраст, я просто бы остановила время на несколько дней

Такая Сякая

Ну хотя бы потому что я жадная, и мне всегда мало 😂

Ле
Леди

)) это всё меняет))

Такая Сякая

К сожалению, это ничего не меняет... Время не остановить

Ле
Леди

И слава богу

Такая Сякая

Наверное)) но хотелось бы

Марина

25. Потому что уже выучилась, работа есть, семья, здоровье ещё есть

Татьяна Салова

Лет 35-40.

Марина

☺️

Карло Папа

Первый год жизни . Покормят , не наказывают , спать можно долго .....

Ле
Леди

))

Карло Папа

😉

ск
сергей кравцов

Сразу вспомнил Владимира Семеновича ,, где мои семнадцать лет..

Oleg

Именно 25 лет когда, законченна вся учёбы и пошла своя зарплата

Сергей Павлович

Трудно сказать, во всех возрастах побывать хочется.

Алекс Венцель

27 лет...Именно в этом возрасте я резко поумнел...))))))))

Ле
Леди

🙂

Niemand Против Войны

Два года. Котом в богатом доме. И не неделю, а лет 15.

Одинокий Волк

Вот мой возраст самый лучший, его бы и оставил.

Ле
Леди

👍

Одинокий Волк

А Вы?

Ле
Леди

Я тож не хочу ни назад ни вперёд

Одинокий Волк

Самая правильная позиция

Ле
Леди

Наверное

Одинокий Волк

Не сомневайтесь!

Ле
Леди

Пожалуй

Пётр Ермаков

...от двух - до пяти...Самый приятный и добрый...

Вячеслав Чистяков

с 14 по 17 вернуть бы то время это не объяснить