Алексей Шиянов

девушки кто вам больше нравиться парень баскетболист или турникмэн?

Ответы
Леся Галяс

хахах турникмэн, слово то какое))) баскетболист, потому что парни, которые занимаються баскетболом уверенны в себе, умны, высокие, красивые, не курят, не пьют, могут быстрее соринтироваться в разных жизненных ситуациях, целенаправленны и имеют больше шансов добиться своих целей в жизни) и они не страают всякой фигней, например какую себе сделать прическу, а может глаза подкрасить, намазать тоналкой лицо, точно сфоткаться самому на телефон с грустным лицом, прикрыв глаз челкой))) баскетболисты 👍

Марджина Бахитова

лично мне нравяться спортсмены не имеет значения чем он занимаеться, главное чтоб любил и носил на руках))

Олеська Карпова

Мне нравятся веселые, а внешность уходит на второй план (кстати, не люблю очень высоких и огромных качков)

Анастасия Абашкина

Важнее какой сам человек. Но если исходить из мнения девушек, то большинству нравятся турникмены.

Альвина Ерамян

Главное чтобы образованный был. Турники-кал. Спорт-кал. Физической культуры вполне достаточно.

Мила Солопова

главное чтобы человек был хороший) а каким видом спорта он занимается неважно)

Людмила Андреева

Баскетболом занималась в молодости, соответственно нравились баскетболисты.

Ирина Яваева

мне мужчины нравятся подтянутые, которые хотя бы утреннюю зарядку делают.

Но
Нодзоми

Девушкам нравиться забота, внимание, надежность и аккуратность.:))

Светлана Середкина

К сожалению, не знаю кто такой турникмэн,поэтому не могу выбирать

Та
Татьяна

в данном случае (из перечисленных) мозги нужны, а кто он - не важно

Ирина Казакова

если ты ещё и человек хороший тогда всё равно чем ты занимаешся

Лора Фабиан

Просто нормальный парень, невзирая на ранги и национальность...

Ольга Марчук

а байдарочника с гитарой в списке нет ? Или партнера по танцам ?

Кохинор

если он баскетболист - национальность уже не имеет значения 😄

Мила Мила

Мне нравятся сильные мужчины, достойные моего внимания!!!)

Зоя Новосельцева

Мой муж сочетает оба вида, но он мне нравится не за это

Ирина Демина

А, что просто парни уже вообще ни кого не интересуют?

Vladislava Putilina

Любить, но при этом не забывать, что ты еще девочка!!!!

Надежда Хаблова

Турникмэн - тот который постоянно висит на турнике?