Моше Волкова

кто лучше: Путин или Медведев?

Ответы
Анна Орифлейм Со Скидкой 10%

Здравствуй не желаете поучаствовать в новом набирающем силу проекте. для участия вам понадобится 3-4 часа времени знание интернета. если интересно то это экспресс-карьера с орифлейм. посмотрите видео если заинтересует пишите объясню поподробней

Yuri Kozhevatov

Гениального скрипача Штерна спросили-,,Кто лучше-Ойстрах или Коган?,,-,,Оба хуже,,-был ответ...Подходит!!!

Алексей

Медведев - мендель давид аронович..Путин - как есть..Действительно - кто лучше ?

Назерке Койманова

да мне пофиг,я в Казахстане живу!!и для меня главное что наш Назарбаев лучше...

Назерке Койманова

Олег

Пипец ! 08-ой отдел уже и здесь работает ! Гера, а Вы в каком звании, простите ? )))

Эва Радзакис

да пидоры они все.пусть поживут на 5 руб.в месяц вот и посмотрим кто лучше.

Mr. Dave

Это как выбирать что вкуснее - помои или живые черви под тухлыми яйцами)

Acid Fantasy

Путин - хитрая жопа. А Медведев милый такой, на даунёнка похож.

Др
Дрюнечка

Если бы "пучеглазику" еще кто -нибудь галстуки правильно завязывал- вообще бы "душка" был- гутаперчивый такой

Sv
Svetlana

Медведев-это вообще отдельная история)))

"G
"uppeee" Girl

а мне Путин больше нравится

Владимир Краснопёров

Я только в школе узнал, что Маркс-Энгельс - это два разных человека)))

Татьяна С

лично ни с тем ни с другим не знакома, поэтому не берусь судить

Вячеслав Силин

оба-приверженцы Тьмы и время их уже катастрофичеки УХОДИТ....

Proverum Llc

оба хороши... только как в матрешке... один все равно главнее

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

незнаю мне нравится НАЗАРБАЕВ, классный мой призедент

Пётр Данилов

да оба экскременты... А ты провокатор или просто дебил?

Jadvyga P

Ни тот ни другой, у меня есть свой президент и премьер.

Наргиз Габидулина

Путин мне нравится больше, но впринцепи не нам судить

Johann Schuetz

от того и другого не в восторге. Хрен редьки не слаще.

Любой царь плох, в глазах народа. Так что судите сами

Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

оба красавцы люблю обоих и попробу сказать что? гей

Камышева Марина

А по каким критериям вы предлагаете их сравнивать?