Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Можно ли считать счастливым человека, у которого есть абсолютно все, о чем только можно мечтать, но нет любви и доброты в сердце?

Ответы
Любовь Ладыгина

Деньги не помогут вам в могиле. Деньги не заменят вам любви. Почему же ради этой пыли, люди перестали быть людьми. как хорошо быть чей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и горе и года, смотреть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегла и знать, что не предаст и не обманет . И вытащит из-под любого льда и никогда любить не перестанет.

Наталь

Если вдуматься, то судить можно только о собственном счастье или несчастности. А счастлив или нет кто-то другой - кто может об этом знать? Возможно, что обстоятельства, делающие несчастной меня, для кого-то желанны и удовлетворительны?))

Belich Roman

у меня есть все... Возможности, средства и мои любимые.... Но счастья у меня никогда не будет, так как я вынуждено приму их смерть и возьму себе других любимых на время... Пока не случится тоже самое...

Belich Roman

Такова судьба....

Леди Иск

А в чём счастье то? Оно , конечно, здорово, когда есть всё. Но это всё..оно такое не значимое становится. На фоне, допустим, потери здоровья. Или утраты близких.

Roman Tsushko

Значит у него не все есть)) Любовь - неоднозначноое понятие. Доброты - согласен) Счастье - фрагментарная вещь. Оно иллюзорно и недостижимо)

A Lina W

А счастлив человек или нет - это он сам может решить,бывает ощущают себя счастливыми и не очень добрые к другим

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

У них свое понимание счастья..

A Lina W

У каждого- свое

Лидия Котляр

Если он страдает обез любви и доботы,то какое же счастье.А ,если считает ,что так должно и быть,то счастлив.

Майя Петрова

Если он счастлив при этом - то и ладно. Не нам судить - каждый понимает счастье по-своему

Владимир

Любовь приходит и уходит, а доброта сердечная зависит от окружающих...я так думаю.

Sergei Kaminski

.... мы можем считать как хотим, а ему все не почем...ему хорошо и он доволен...

Виктор Лукиша

а это разве человек это робот🌹 ❤️ 👄 человек должен любить

Виктор Лукиша

мила это дырочки от бублика🍩

Виктор Лукиша

а зачем хвостик что бы наверно не выпустить это отец пошел с сыном в баню вот сын поскользнулся хвать батю за хвостик и голову не разбил

Светлана Агламазова

Ни у одного человека в этом мире не бывает абсолютно все)

Виктор Курбатов

Однозначно не ответить! У каждого своё понятие счастья!

Boris Fedorchuk

можно. потому, что указанное не входит в его мечты.

Александр Емельянов - Женат

....и, вдобавок, весь больной....плешивый и старый...

Alexander Götz

неужели не такого человека которого вы любите?

Валерий Ратников 🇨🇳

так бывает часто, имеем всё кроме счастья.

Максим Садовников

С точки человека доброго и любящего,нет.

Моня Гершензон

сам он себя таковым вряд ли считает ...

Моня Гершензон

с собой не унесёт... а при жизни ни любви ни доброты ...

Чеширский Крот

Это можно узнать только у него.