Па
Патрикеевна

Христианский рэп, рок - прославляет ли эта музыка Бога ?

Ответы
Артем Николаевич Акулевич

И.Бах сказал что цель любой музыки прославление Бога. На рок концертах -агрессия, одержимость, бесовство, убийства...На какой бы концерт пошёл Иисус Христос. Бога прославляют пениями псалмов и славословиями (что касается музыки)

Анастасия Абрамова

прославляет каждый как может: кто то песней, кто то стихами, а кто то просто молитвой, каждый сам выбирает как это делать

Ночная Птица

Бог в душе, а музыка это лишь способ выразить свои чувства. Хотя рэп и рок не лучший способ, я считаю.

Александр Волков

РЭП - "музыка" чёрных кварталов в США. Ты - нигер что-ли, так печёшься о "песнопении" черномазых?

Па
Патрикеевна

рок забыли прочитать)

Александр Волков

Речитатив не может быть роком. Декламация стихов и не более того.

Па
Патрикеевна

черномазые тоже люди)

Александр Волков

http://music.yandex.ru/ mötley crüe - girls, girls, girls ВОТ ЭТО РОК. А не какое-то бормотание поз звук балалайки и грохот консервных банок. Послушайте.

Александр Волков

Мне тоже нравится.

Виталий Иванович Вербицкий

Потому то и бога нету, он от такой музыки улетел в небеса.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

у негров такое водится - через музыку.

Па
Патрикеевна

вы наверное не тута попали)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

у баптистов и адвентистов есть такое - коллективный с е к а с.

Па
Патрикеевна

у баптистов нет, я была оттуда)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

там все со сдвигом. Ходят по квартирам - предлагают помощь... Предложил им выкинуть мусор из квартиры - обиделись! 😄

Галина Шулигина

Я не знаю таких направлений

Бабичева Эльвира

Нет, только та ,что в душе

НЕ
Наталья Егорова

да я обожаю рок музыку

Галина Галя

Смотря какие слова.

Домашний Кот

как блуд и мат

Наталья Горковская

Моё мнение - нет

Vadims Smirnovs

нет разумеется

На
Наири

а оно ему надо?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Чудовищно.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Но они стремяться приблизиться к пониманию народом и молодежью любыми доступными способами.

Па
Патрикеевна

это похоже на волка в овечьей шкуре

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

С одной стороны так.

Гендер *

Позорит...

Сияющий От Счастья

нет!

Ко
Константин

нет

Татьяна Майорова

нет

Н@
Незнакомка @@@

нет

Елена Микова

нет