Валерий Карпухин

Есть ли в жизни счастье.. если есть, по каким критериям и кому из жлобов, в каком количестве, оно распределяется... Ответ из глубины души, пожалуйста...

Ответы · страница 17
Илюза Хафизова

Счастье - это ясность понимания происходящего, тепло исходящее изнутри, это радость от каждой секунды твоего существования.

Натали Мелехина

есть конечно, только счастье не в деньгах, счастье порой бывает просто от глотка чистой родниковой воды....у каждого оно свое

Нина Быстрова

Счастье - это сугубо личное! Все относительно. Я считаю себя счастливым человеком, потому что могу радоваться самому малому.

Елена Меньшикова

Привет! Конечно же есть....Наверное счастье не глупое.знает кому и сколько нужно...Ну и наверное счастье ещё нужно заслужить...

Наталья Шарова

Смотря, что Вы представляете под этим понятием. Судя по формулировке вопроса имеются ввиду деньги-а они отнюдь не счастье. 🙂

Любовь Жданова

Есть! Главный критерий -способность быть счастливым, количество зависит от умения радоваться чужим успехам, чужому счастью

Ольга Мальцева

Понятие- счастье,для каждого свое! Для одних,оно заключается в одном, для других в другом! Общего знаменателя не существует.

Наталья Перова

конечно есть,вы разве несчастлив,для меня мое счастье:маленький сынок,любимый муж,хорошая работа,любовь и уважение в семье

Александр Владимирович

Мне кажется есть, творческому человеку легче быть счастливым , не обращаешь внимание на мелочи жизни. Хотя я могу ошибаться

Ирина Муромцева

счастлив может быть любой человек, просто мы его часто не замечаем........а когда проходит время, понимаем, что были счастливы

Саня Юрченко

есть, но только у тех, кто хочет быть счастливым. А если вы несчастны - значит вы недостаточно сильно хотите быть счастливым

Ек
Екатерина

счастье определенно есть.а по каким критериям оно распределяется, сложно объяснить. на эту тему можно разговаривать долго

Ирина Журавлёва

Счастье...У каждого своё,я думаю.Кто-то жаждет любви ,здоровья,благополучия,для себя и своих родных,а кого-то злато радует...

Нина Манакова

Счастье понятие ростяжимое, для кого-то счастье - это когда есть семья и любимый человек, а для кого-то подавай луну с неба))

Ирина Малышева

наверное каждый сам по своему понимает счастье.И для каждого оно свое,поэтому мы сами должны себе ответить на этот вопрос.

Толстый Толстый

Не жалуйся на жизнь, несчастный. Потому как если станешь очень счастливым, то тоже станешь жлобом? O_o Трудности есть у всех.

Антонина Вербицкая

Конечно есть - это состояние души , настройтесь на его волну и не ждите его , оно обязательно придет !!!!! Все у нас в голове!!!!!

Артем Каргаполов

У каждого своё счастье, просто кто-то не замечает его у себя под рукой. Каждый счастлив на столько, сколько сам этого хочет.

Дмитрий Майорников

для каждого счастья-это разные вещи. кому то нравиться тройка а кому то бэха. у кого то дети а кто то вообще без них счастья

Людмила Грачева

Счастье есть, для каждого оно свое. Для кого-то это путешествие на Байкал, а для кого-то Бутылка водки. Каждый выбирает сам.