Валерий Карпухин

Есть ли в жизни счастье.. если есть, по каким критериям и кому из жлобов, в каком количестве, оно распределяется... Ответ из глубины души, пожалуйста...

Ответы · страница 21
Марина Маташина

счастье- это когда тебя понимают, большое счастье- это когда тебя любят, а настоящие счастье- когда ты любишь .

Юрий Черепнин

Счастье-это когда желания и возможности совпадают.Распределяется по теории вероятности или по наследству.)))

Вера Вечкутова

Счастье есть, оно складывается из минут откровенного счасться, когда хочется прыгать и задыхаешься от этого

Валентина Тимошенко

Счастье уже в том что. живой ,руки ноги целые, солнышко светит ,птицы поют...все остальное приложение к жизни...

Елена Юрова

каждый счастье понимает по своему. но по справедливости его не делят. мы и сами должны его к себе приманивать

Ян
Яна

Счастье - это личная ваша цель. Достигнув цели, вы получаете свое счастье. Со временем ставите новую цель....))))

Тамара Брахнова

Мы сами творцы своего счастья, но не все об этом знают и в очереди за счастьем стоять не стоит, не достанется.

Людмила Вдова

из глубины души достаю ответ, правдивый и честный.Каждому по достоинтству..и никак по другому.У меня его нет.

Елена Гацкая

я незнаю ответа если судить по себе то сегодня я счастлива,а завтра имея все тоже самое могу быть несчастной

Асель Абилова

счастье есть, только нужно понять в чем оно проявляется. вот например для ребенка конфетка-это уже счастье.

Вера Швецова

понятно что вы не довольны не только окружающим миром но самим собой проконсультируйтесь у психианалитика

Дарья Садовенко

счастье конечно есть и оно окружает нас повсюду,только надо пресмотреться,а то в суете мы этого не замечаем

Ма
Марья

счастье бывает у всех, не только у жлобов, главное победить в себе зависть и счастье не заставит себя ждать..

Victoria Cherpec

Kajdiy celovek po svoemu scastliv!!! Komu to nado malo a komu to oceni mnogo!!! nujno za vse blagodariti!!!A scastye bity zdorovim videty slishaty dishaty a vse ostalinoe prodaetsea i pokupaetsea

Раиса Галкина

Счастье-это когда рядом любимый.тогда хочется жить и созидать.,но не в количестве денег,спрятанных в мешок.

Николай Зеленский

В очереди за ним стоят все, но достаётся - выборочно, и только тем, кто прикладывает больше усилий, борьбы....

E.n.s. E.n.s.

Мне кажется, все счастливы, только не все хотят это признавать, погрязая в бытовых и материальных желаниях

Галина Данюкина

Счастье , конечно есть . только оно почемуто достаеться обычно тому. кто его совсем не заслуживает ОБИДНО!!!

Евгений Лёвкин

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ - ЖЕНЩИНУ, РЕЛИГИЮ, ДОРОГУ, ДЬЯВОЛУ СЛУЖИТЬ ИЛИ ПРОРОКУ - КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ ...

Tamara Kim

каждый сам кузнец своего счастья, и все зависит от сил и ума кузнеца, сколько счастья он будет иметь. 👍