Валерий Карпухин

Есть ли в жизни счастье.. если есть, по каким критериям и кому из жлобов, в каком количестве, оно распределяется... Ответ из глубины души, пожалуйста...

Ответы · страница 27
Kadi Salykhov

все хорошее что происходит все это счастье, замечай хорошее, и помни ее! будешь счастливей!

Тамара Борисова

Как и почему так оно распределяется в пределах одной этой земной жизни не понять никогда...

Александр Аничкин

Если у вас на душе радостно, значит вы в этот момент счастливы. И не важно по какой причине.

Светлана Ким

для меня счастье это когда дети смеються и родные здоровыда и вообще когда хорошо близким

Shakira Loca

ну если из глубины, то я давно не приемлю понятие счастье. ближе удовлетворенность жизнью.

Ирина Литвин

Я нормальный человек и я счастлива что у меня есть дети и внуки, счастлива что просто живу

Юлия Голубева

Счастье есть!!!! А вот про жлобов..... достается оно недостойным!!!!! Из самой глубины души!!!!!!!

Репей Буян

Распределяется жлобам по способностям счастье, что достойно им жить и обслуживать режим.

Олег Медведев

"справедливости нет и ее не существует"-цитата, наверное это относится и к Вашему вопросу.

Лариса Мурчик

Счастье есть и имеет его тот кто очень в него верит и может радоваться маленьким радостям

Ольга Андронова

счастье что ты живешь ни калека не дебил а счастье это когда тебя понимают это мое мнение

Людмила Лебедева

счастье есть,но кто на небе им распоряжается и по какому принципу одному богу известно....

Ир@

есть в жизни счастье, точно говорю 🙂 и меряется оно крупинками, секундами, минуточками :))

Иван Иванович

Счастье...Нет оно не может быть полным никогда!!!Ведь мы не знаем,что с нами будет завтра!!!

Diana Zaynulina

у каждого свое понятие счастья, и каждый счастлив или не счастлив по своим соображениям

Ирина Литвинова

жлобы счастье не получат . Его не купишь! можно купить материальные блага- а счастье нет.

Ольга Коцубенко

каждый сам создает свое счастье, сделай счастливым человека и будь счастлив рядом с ним

Яна Баштар

Счастье-вещь временная! Пример: добежал с остановки до унитаза-какое счастье! Кому как...

Ирина Я

мы сами творим свое счастье своим руками, ну еще госпожа ЛЮБОВЬ нас делает счастливыми!

Realistka

счастье - это не количественная величина, а качественная. И распределяется по заслугам.