Валерий Карпухин

Есть ли в жизни счастье.. если есть, по каким критериям и кому из жлобов, в каком количестве, оно распределяется... Ответ из глубины души, пожалуйста...

Ответы · страница 5
Галина Величко

наверняка, счастье есть.Но каждый человек определяет это состояние индивидуально. Для кого-то счастье-это деньги, для кого-то любовь и т. .дА зачастую, мы проходим мимо своего счастья., не разглядев его. Завидовать нельзя никому и ни в чем. Будьте счастливы.

Ильгар Мамедов

счастье в жизни есть,просто мы часто не лридаем ему значения потому что привыкли считать это закономерностью. а иногда нужно вокруг посмотреть имногое станет понятным, поэтому не думаю что кто то его распределяет или по крайней мере все пропорционально

Ол
Олесик_)))

вопрос конечно сложен и чуть-чуть за мудрен.....отвечу на него по своему. у каждого свое счастье. кому то для счастья надо деньги, машины, дома и яхты. а кто то радуется тому что рядом близкие и любящие люди готовые всегда поддержать,любимая работа, уютный....

Валентина Узунова

Счастье - все очень просто. Это когда встретил в жизни хорошего человека, когда дети радуют, все вокруг здоровы, на работе все благополучно и хватает средств для нормальной жизни. По -другому - синичка в руках. Не забывайте о том, что богатые тоже плачут...

Евгения Jeny1976 Laindav

Чем больше Вы будете вырабатывать в себе способность замечать приятные мелочи жизни и складывать их в свой внутренний эмоциональный запас, тем легче Вам будет научиться производить состояние счастья изнутри. словно бы Вы автономная атомная станция.

Ирина Медведева

Настоящее счастье бывает редко, в основном - иллюзия счастья которую мы пытаемся удержать. А то небольшое количество жлобов которым достается все без труда - деньги, карьера и так далее просто пресыщенные люди. Настоящее счастье заключается ни в этом.

Meerim Bektyrqanova

Счастье есть у каждого.Я думаю просто люди воспринимает его по своему.Для немого речь счастье,для слепого зрение счастье.Для неходячего ходячие ноги счастье.А на самом деле счастье это все что окружает нас.Наши родные,любимые,окружающий мир ,люди.....

Koval Vladilen

Счатье наверное всетаки есть.Не думаю,что оно распределяется только между жлобами.Хорошим людям тоже приваливает-заслужено) И как поется в песне:-счастье бывает разное. кто-то столетие празднует,кто-то летает под грозами,кого-то не видно за розами...

Фания Хузахметова

А счастье по-моему заключается не в зависти к кому-то. Причём тут какой-то жлоб? У него своя судьба у тебя своя. Счастье зависит от твоего мироощущения. А будешь завидовать каким-то жлобам , то можешь получить такую жизненую ситуацию, что мама не горюй

Александр Berceuse

Есть, местами-временами. Распределяется по Максвеллу - кому-то верхушечка, кому-то спуск, кому-то подъём, и почти никому - вся площадь. На нас не смотрят, действуют слепо. Разве что добрым и порядочным людям его вообще не достаётся, но это уже лирика.

Олег Бригеда

Сложный вопрос, так сразу и не ответишь. Одно могу сказать, что у жлобов счастье ущербное, это и счастьем назвать трудно, по любому. Настоящее счастье, так просто не дается, за него побороться необходимо. Вы же знаете, где находится бесплатный сыр.

Татьяна Балибардина

Оно разное...но я не знаю по каким критериям его Всевышний распределяет...я никогда не думала,что проживу какую-то чужую жизнь...никогда не думала,что заслужила такой судьбы...Хотя счастлива детьми...Наверное,это компенсация за все,что я пережила...

Анастасия Уфимцева

Счастье есть!!Счастье-это мои родители, мои близкие и их здоровье!!!Счастье- это твой лучший друг, который всегда поймет и поддержит тебя!!!Счастье-это жизнь, в которой я сама устанавливаю правила!!!то есть каждый сам определяет свою меру счастья!!!

ОК
Олеся Кононова (Аверина)

знаешь когда хорошо то хорошо а если хреново то все виноваты а ты один страдалица это только со временем понимаешь счастье это что твои дети и родители живы и здоровы да и чтобы у тебя любимого тоже здоровье не подкачало а остальное приложится

Неонила Скаковская

Ой..думала..юноша..)))Валера.. счастье..он уже было и прошло.. Сейчас..- . остаться здоровым..с оставшимися друзьями..И занятия..которое расслабляет.. Ну, и работа.. А если много денег?))) То можно и по земному шару проехать..Освежает и дает хороший задел

Heinrike Lloyd

Есть. Всем по-разному, в каком количестве - зависит от того, сколько усилий приложит человек. Или ему повезет. Сколько счастья - что человек считает счастьем. Для одного что-то действительно является счастьем, для другого это может быть ничем.

Luna Lovegood

Счастье есть.Если оно у кого то есть,то этот человек как раз не жлоб.Это значит,что он заслужил счастье помогая другим,и даря им кусочки своего небольшого счастья.А взамен на это он получает большое счастье и снова может делиться с другими.

Ольга Белова

Знаете Виталий,наступила такая принудительная жизнь.Что ищите счастья в своей семье и даже в нищите.Не на что не обращайте внимания, день прошел и слава БОГУ.Многие будут со мной не согласны.Ну что делать сколько людей,столько и мнений! 😞

Александр Моргун

если человек делает пакости плохие то никакие и не кто не спасет этого человека вот вчера у меня потерялись 3 ключа 1 нашел но сегодня купил 2 новых замка и молился богу сегодня снимал деньги а мой отец в аптеку ездил вот Вам чесный ответ

Людмила Супрунова

Конечно есть и жлобы "не в теме"....утром встал , все живы и здоровы - уже счастье! Трудности возникли - друзья рядом, помогли - счастье! Кто-то в тебе нуждается- счастье! Тебя любят - счастье! Счастье- понятие многогранное! Чего Вам и желаю!