Валерий Карпухин

Есть ли в жизни счастье.. если есть, по каким критериям и кому из жлобов, в каком количестве, оно распределяется... Ответ из глубины души, пожалуйста...

Ответы · страница 7
Татьяна :)

Из глубины души, говорите? Тогда ваша постановка вопроса меня НЕ устраивает. Всех людей (!) вы назвали жлобами. Завидуете чужому счастью? Зависть уничтожает личность изнутри, кроме того, что это некрасиво и грешно.

Марина Тарасова

оно разное, для меня это теплое и комфортное ощущение внутри, какой-то сладкий покой))...я думаю, что если оно в нас, то каждый его может достать и его на всех хватит...а остальное-просто инструменты для достижения...

Эльза Пономарева

Я не занимаюсь распределением счастья, потому критерии этого мне неизвестны. Однако уверена, что те жлобы, о которых Вы так беспокоитесь, вовсе не счастливы. Истинно счастливый человек не может быть жлобом и т.п.

Горбатов Владимир

Каждый оценивает счастлив ли он или нет сам. Я считаю, что счастье это когда вы и ваши близкие здоровы, когда есть любящая вас семья( в часности жена и дети), ну и когда есть любимая работа. Остальное как бог даст...

На
Натали

я не считаю себя жлобом, но считаю себя счастливой благодаря своим близким и родным людям. у меня есть крыша над головой, у меня есть понимающий муж и желанный ребенок, у меня есть работа...ну разве я несчастлива?!

Ксюшенька Dj_Ski

Счастье есть, его не может не быть каждый человек счастлив по своему и у счастья нет критериев, для меня к примеру счастье просыпаться по утрам рядом с любимым, гулять со своими друзьями и видеть их улыбки. и т.д

Стюша Вишенка

долю счастья для себя определяет каждый сам. Кто-то может искренне радоваться снежинке, севшей на нос и чувствовать себя счастливым. А кто-то имея заводы, пгонты,пароходы...быть вечно недовольным и несчастным.

Николай Легков

Для кого, что является счастьем. Вот у меня есть жена, есть дети,эесть кошка, есть где жить, есть чтг покушать... Денег маловато, но есть к чему стремиться)) мне почему то кажется, что я счастлив.... Чего и вам желаю)

Ir
Irma

А хорошим людям? Почему только распределение жлобам вас интересует? Жлобы, наверное, свое "счастье" могут купить... А нормальным людям надо за него бороться, оно по карточкам или по талонам не распределяется!...

Екатеринка Румянцева

Простите,я не думаю,что жлобы счастливы. это только видимость счастья. Счастье есть,его не может не быть, это состояние души,обычно при сильной влюблённости,особенно взаимной,кажется большего счастья и нет))

Елена Еговцева

счастье есть. для кого-то это прожить день. кому -много денег. кому-здоровые дети.кому-то жена красивая,каждый подразумевает под словом счастье что-то свое,в количественном соотношении не возможно измерить

Татьяна Солдатенко

кто вас обидел? кому из жлобов вы так завидуете? счастье есть у меня ,только оно мне тоже надо.... могу вам дать совсем чуть чуть.....только вы его растите и... обязательно отдавайте кому- нибудь.... счастья вам ...

Лариса Турчинович

счастье у каждого свое .одни находят его в детях ,другие ходят в церковь.... я знаю одно ,что если ты захочешь его найти -ты обязательно счастье найдешь только не надо злиться оно злых людей обходит стороной

Виолетта Симушкина

Раздели счастье и удачу, хотя и то и другое здорого... К удаче - деньги, власть и т. д... Счастье - утреннье солнце в окошке, смех младенца, "доброе утро, любимый" ТВОЕЙ женщины.... Определи, что ты хочешь больше????

Светлана Матюлько

мы говорим что наше счастье- это наши дети,так оно и есть.бывает находит и думаешь что жизнь проживаешь не так,не с тем и не там.но посмотришь на детей и думаешь "пусть они вдвойне за меня будут счастливы!"

Natali Kaminskaja

Да счастье есть , и это зависит от того как человек стремится быть счастливым, если ты приносишь кому то счастье то оно к тебе вернется, а вобщето я считаю счастье Дает Бог и дает тем кто его заслуживает,,

Светлана Плотникова

Валерий, счастье есть! И оно вас найдёт, надо только самому понять, что лично вам нужно для счастья. И прилагать усилия к тому, чтобы получить то, что лично вам необходимо для счастья. Я понятно написала?

Лариса Александрова

конечно же счастье есть , но для всех оно разное , кто то поел досыта и счастлив этим , а другой разбогател на несчастье и слезах других и тоже счастлив .Кому то для счастья нужен мизер , а кому то ...огого .

Елена Мартина

Вы стаким жизненным опытом задаете такой вопрос! Откуда ж мне глупой знать? И что Вы подразумеваете под счастьем? Опять-таки можете прочесть из школьной программы Некрасова "Кому на Руси жить хорошо?"

Ирина Масютина

Счастье - это когда приходишь к цели, определенной тобой же: сам ставишь себе цель, сам идешь к ней через все трудности. Приходишь - цель достигнута, и ты счастлив. И чем труднее цель, тем больше счастье.