Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Когда человек особенно остро ощущает полноту жизни??

Ответы
Виктор Шаламов

Когда он широко энциклопедически образован. И замечает в жизни то, что простому обывателю неведомо. Это и есть - полнота жизни.

Andrey Budarev

Когда у тебя,Катя,будет фамилия не Элль-Сатори,а Иванова,Петрова,Сидорова,вот тогда ты ощутишь полноту русской жизни.

Andrey Budarev

нет,пусть сирийцы защищают себя сами..почему Мы,русские.должны класть за них свои жизни..А ТЫ,Катя.выходи замуж за русского офицера..и всё у тебя будет хорошо..рожай русских детей

Andrey Budarev

Вот и думай,Катя..выходи замуж за русского офицера,и рожай русских детей!

Лола Х

Выходи замуж за Андрюшу, Катя! Чего тут непонятного!)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Он, чё, лейтанант Шмидт, чтобы я заочно в него влюбилась....?

Анатолий

Когда ощущает неописююмую радость в периоды сложных условий жизни, стеснённых жизнью ситуаций...

Сергей Елец (48 Регион)

когда у него очень много денег и рядом красивая женщина которая хочет жить с ним всю жизнь

Сергей Елец (48 Регион)

нет это реальность но только для 10 процентов нашей страны + для сладкой парочки из кремля

Niemand Против Войны

Опоздал на поезд, а следующий через 24 часа. Маленький полустанок. Мороз, и ночь впереди.

Александр Kãlis

А сама как думаешь ? мне интересно ! Ответ конечно знаю.. Хочу знать твой

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Когда он выздоравливает после тяжелой болезни или спасся от смерти.

Александр Kãlis

...ну смерть Это начало чего-то нового.Не секрет ...а болезнь это грехи наши чем их меньше тем здоровье качество Индивидуума положительно !... не греши много и всё ОК будет ......это жаль не прививают новому поколению ,,,в СССР над этим работали целые институты и отрасли., и Мир ещё держится

Юрий Фадеев

в объятиях добрых и отзывчивых людей 🖼

Clan

Когда он залез в такое, что непонятно - выберется ли он живым.))

Владимир Ефимов

Когда он близко подходит к моменту осуществления своей цели.

Fallen Angel

Когда знает что он любит и любим по натоящему и взаимно!

Михаил Алексеенко

Я- когда принял дочь из рук из рук санитарки в роддоме.

Ворон

Пролетев с десяток метров и повиснув на страховке. ))))

На
Наталья

Обывав на краю.. И кода уже отступил.. Хоть на шаг.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А что они говорят? Что чувствуют?

На
Наталья

Закрыли тему.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я не просто так спрашиваю. У меня умер знакомый человек. Я чувствовала его состояние перед эти так, как-будто я падаю в колодец, меня никто не слышит и мне все равно...звуки уходили все дальше и дальше и я поняла, что никому не нужна. Он, кстати, перестал разговаривать.

На
Наталья

При чем тут- вы ? Речь шла о тех кто уходит. .. И мой совет- не стоит заглядывать в бездну...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И я о том же.. просто я поняла, что могу настраиваться на человека, если он мне дорог.

Псих Олог

Остро можно только худобу, а не полноту ощущать

Псих Олог

Там вата

Псих Олог

Какие проблемы? Заменю

Псих Олог

Постараюсь

Серж)))

Когда он побывал на грани. Вся шелуха слетает!

Виктор Виктор

Чем больше напихают тем больше ощущает😆

Тринадцатый...

когда тяжело нагнуться шнурки завязывать))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

када у нехъо в дварце юныя хъолыя Шведки...

Тahoe

когда он свободен и никуда не торопится

Сергей Горталов

В момент сильной влюблённости, пожалуй.