Владимир Мишаков

... Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто ее просто не видит...

Ответы · страница 7
Yatah Salg

Я вижу эту ошибку (делятЬся), но она меня не бесит.. Я чё - ненормальный?.... 😒

Yatah Salg

Печально..................... 😥

Elena.....

есть еще категория людей, которые заметили ошибку, но не придали ей значение))

Евгений Прохоров

а ведь ненависти к орфоошибкам и людям учат в школе учат в школе учат в школе))

Лариса Бочкарёва

Да, тут глагол без мягкого знака ))). Только пока Вы не сказали, я не заметила )))

Лариса Бочкарёва

Странно, обычно я сразу вижу ошибки, только никому не говорю об этом, а тут не заметила. Может быстро прочитала.

Лариса Бочкарёва

Видимо так )

Надежда Филипченко

Меня бесит не только это деляться, я вообще плохо переношу неграмотную речь.

Black Foenix

на три мне просто насрать на мягкий знак и на возможные опечатки апонента)))

Елена Гришина

И еще на тех-кто видит..но его не бесит совсем....(мягкий знак лишний однако...)

Вадим Осипов

Маша! При твоей красоте, бесить может только одно: то, что ты в удалении! 💋

Диман Гетманский

3-тья категория: тот, кому всё равно
4-ая категория: тот, кто не может видеть

Диман Гетманский

Рыбка Золотая
4я категория-не категория
4-ой категорией я хотел сказать, что некоторым могут это предложение продиктовать.

Золотая Рыбка

это совсем другая история, и сюда никак не относится. Здесь речь о грамотности-безграмотности.

N A T A S C H A

меня бесит и чо? станете писать грамотнее или меня обзовёте плохим словом?

Золотая Рыбка

Ни то, ни другое. Пишу я грамотно, и никого не обзываю. Всё.

Сергей Максименко

Ну это ведь не документ. Кого бесит пусть думает лучше о том как он говорит

На
Наталья

а есть еще 3 категория которая не заметит, а потом сидит и ищет эту ошибку)))

Илья Березовский

вопроса не понял я тебе должен оценку по русскому языку поставить или как

Антон Короткевич (Питер)

Честно сказать, если бы не сказала про ошибку - не увидел бы. Да, деляться)))

))есть два способа пичать в слепуюне смотреть не клваву второй на монитр ))

Ната Гороженко

Я вижу ошибки.но это не волнует меня.Главно.чтоб прочитать было доступно.

Bb 2

тут просто механические ошибки не обращать внимания умники пускай спять

Вместо Солнца

Есть еще третья. Те кто видит, но им все равно. Лишь бы мысль понятна была

Вместо Солнца

Я к ней и отношусь 😄

Илья Чуркин

а почему бы ее просто не проигнорировать, тем более, кажется, она одна...;)

Стриж Енотович

Ага. Мягкий знак в глаголах не инфинитивной формы просто разрывает мозг