Anna

Каким же идеальным бывает мужчина, когда женщина ему нужна…
И в какое чудовище он превращается, когда ему становится все равно…

Ответы
Татьяна Ходырева

Мужская прошивка диктует им ЖЕЛАНИЕ. А для его удовлетворения нужна хорошая КАРТИНКА. Спустя какое то время "крахмальный воротничок" превращается в засаленую майку и опачки- добро пожаловать во взрослую жизнь, где нет белых коней, принцев, скатерти самобранки и простыни-самоебки (прости мне мой французский).

Anna

Класс!))))))))

Андрей Король

АННА вы правы отчасти, мужчина должен завоёвывать, побеждать, а когда всё на блюдечке с золотой каёмочкой расслабляет - (зачем стараться и напрягаться всё и так есть) женщина должна *на мой взгляд* быть загадкой, непредсказуемой в нормальных пределах и т.д.😃 🙂

Anna

Абсолютно согласна с вами Андрей!Вы умница))))

Vyacheslav Pushkarev

Все равно мужчине бывает только тогда, когда женщина в его глазах перестает представлять ценность, а это долгий процесс и обоюдный. Меньше надо в трениках и лифчиках, при весе 104 кг. по даче расхаживать с открытым ртом.

Anna

А-ха-ха-ха)))))))))) 🙂

Vyacheslav Pushkarev

Улыбнуло?

Александр Боровков

Ну дык... Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую
подлость! Переплюнуть его, может только женщина, твёрдо решившая выйти
замуж…

Машенька

И я никогда! Никогда этого не понимала... Причиняешь боль- кайся!... Найди слова... встань на колени... из уважения к тому, что было! .. Но дядям чуждо состраданье))))

Anna

Ну что тут скажешь)))наверно так было суждено)У меня была в жизни такая ситуация, что возникли сильные чувства к женатому человеку,да и он сильно влюбился, но мы так и не переступили эту грань, по моей инициативе(кто бы знал, как мне это тяжело далось)я думала, что сойду с ума.Но в тоже время понимала последствия,жена и двое детей.Поэтому это все прекратила я сама и сейчас даже хвалю себя за это.Иногда встречаю его на улице и так безразличен он мне стал, а когда-то смотрела,как на Бога))

Машенька

Умница! И вот сейчас бы я... остановилась. Но сделано уже... теперь пришла расплата.. И мне .. не оплатить ... той боли, что эта женщина тогда познала...

Anna

Позиция женщины в такой ситуации тоже играет большую роль.Как говорится она не захочет, то и он....Но в любом случае ненадолго себя так истязать,в конце концов мы все обычные люди и ошибаемся каждый по своему.Будет и на вашей улице праздник Машенька)

Anna

Не вешайте нос!)Все наладится))))))Счастья и благополучия вам Машуня)))))

Василий Дьяконов

мне и сейчас всё равно и что? и до этого тоже было..хочешь будет не хочешь.. ищи другого..чего заморачиваться и казаться лучше чем есть на самом деле..

Alexander Kusmizkij

Ну да, как только нет сил влиять на мужчину, так он сразу же чудовище. Вот, вы не первая и не последняя, кто про таких скажет , что он чудовище.

Арчибальд Бальлд

всеравно кагда наелся кагда одалась вся !поэтаму нестоит одавать сябя нужна оставть загадку недаступную всебе чтоб эта и тянула всегда

Fallen Angel

Окончание немножечко не такое "....и в какое чудовище он превращается," в глазах этой женщины, когда он упорно пытается ей это доказать!!!

Сергей К.

Аня тут очень много зависит не только от мужчины но и от женщины .... а идеальных мужчин нету - это миф...так же как и идеальных женщин

Вячеслав К.

Какой же идеальной бывает женщина, когда мужчина ей нужен…
И в какое чудовище онп превращается, когда ей становится все равно…

Сергей Лакиза

не тот значит...мужчина...мужлан просто и эгоист! но таких почему-то сильнее любят женщины,чем нормальных и порядочных мужчин"!!!

Anna

Да....к сожалению женщины чаще любят именно таких.Равносильно тому, что хорошие порядочные мужики называются на откровенных стерв...

Сергей Лакиза

мне в своё время "повезло"...))))))))☺️

Anna

Как говорят лучшее не всегда твое , зато твоё всегда лучшее)))

Роман Силантьев

Ага.. А женщины сплошь все Ангелы))) Я Вас умоляю.. Все хороши, когда нам что то нужно.. И про принципы забываем.. Вопрос цены..)))

Руслан Гребенюк

Не правильно задан вопрос скорее люди пытаются изменить друг друга а в итоге выходит не то что хотелось бы получить!

Пр
Прохожий

а как вы относитесь к посторонним не нужным людям к прохожим случайным на остановке вы каждого цените ?????????????????

Александр Карабашев

Возможно тут замешана вина обоих супругов ?--иногда сама женщина позволяет мужчине быть чудовищем и тираном

Дж
Джоана

Мой превращается в чудовище по своему желанию. Ему бы лишь свою выгоду получить с помощью моего тело.

Одинокая Сволочь

мужчина всегда остаётся человеком... если он превращается в чудовище, значит и до этого был нЕлюдем!

Anna

Согласна!!

2022!!!

Взаимность и искренность всегда идеальны- а всё остальное- сами знаете. И от пола это не зависит..

Саймен

я думаю, что слово мужчина можно смело заменить на человек, ибо это подходит для обоих полов