Александр

Почему он изменяет? Потому что неверность обостряет память. Все отступает на второй план, когда он смотрит на обнаженную спину незнакомой женщины, слегка изгибающуюся на простынях в лучах вечернего солнца в номере загородной гостиницы. Это самый честный выбор, который он может сделать. Он здесь один. Вопреки всем кодексам и правилам, которым он притворно подчинялся. Вопреки здравому смыслу, задним мыслям и мудрости лет.... (?)

Ответы
Екатерина Максимова

Значит ему что то не хватает в отношениях.и он получает какой то адреналин от других отношений

Александр

Наверное так

Екатерина Максимова

Так и есть

Александр

Ну и флаг такому в руки.

Екатерина Максимова

И не только флаг)

Александр

Именно

Екатерина Максимова

Ещё говорят барабан на шею))

Александр

Ок

Алмагуль Тарбакова

Обостряет и чувства но и потом переоцениваешь свою половинку. Чаще в лучшую сторону.

Александр

Ок

До Ри Ми ***

Я на такие вопросы не отвечаю

Александр

Безразлично

Наталья Демидова

Зачем тогда жениться

Александр

Это всё не про меня.

Акиана

Просто кобель и всё

Александр

Хах...