Июнька

Когда в товарищах согласья нет....а есть некоторые товарищи,которые нам,товарищи,совсем не товарищи!...Тогда вообще ппц!

Ответы
Юр
Юрил

А если еще согласие не по товарищески а согласительно относительно ....Ваапче ....☹️🤣🤣

Июнька

😕😕😕

Юр
Юрил

🤣🤣🤣

Виктор Андреенко

Ну да.... Лебедь, рак и щука. А бывает что и собаки дружат с кошками!🤣

Июнька

ну да.

Степан Удилов

Господа, отвалите от выхода!))))

Marginal

"по три раза сифилисом болели"

Владимир Шмырин

Самоизоляция сказывается.

Июнька

Ну да,ну да...

Милош Йованович

или триндец,,Каждому свое.

Июнька

Ппц и триндец-близнецы братья

Июнька

😛

S.
S.n.il

а пипец неизлечим

Июнька

Точно!

S.
S.n.il

🤝🙂

Юр ..Спб

товарищи в ссср

Июнька

да нет,я реально о товарищах)

Юр ..Спб

товарищи-это коммунисты.А коммунисты должны быть посажены в опломбированные вагоны и вывезены в Сибирь

Июнька

😕

Семён Сидоров

Согласен

Июнька

🤝

Катерина Борисова

🙂