Это Админам! И Их Прихвостням!)))

¸,¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤,¸ Закончила курсы кройки и шитья... Теперь знаю, как правильно покрыть и грамотно отшить.!!!¸,¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤,¸ ◥▄☰▄◤¸,¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤,¸

Ответы
Мурад Атабаев

°•.¸¸.•°´'`°¤,¸ ◥▄☰▄◤ ¸,¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤´'`°¤,¸ ◥▄☰▄◤ ¸,¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤,°´'`°¤,¸ ◥▄☰▄◤°•.¸¸.•°´'`°¤,¸
¸.•´¯`•.¸¸><((((º>¸.•´¯`•.¸¸><((((º>¸.•´¯`•.¸¸><((((º>¸.•´¯`•.¸¸><((((º> ¸.•´¯`•.¸¸><((((º>¸.•´¯`•.¸¸><((((º> ¸
°•.¸¸.•°´'`°¤,¸ ◥▄☰▄◤ ¸,¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤´'`°¤,¸ ◥▄☰▄◤ ¸,¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤,°´'`°¤,¸ ◥▄☰▄◤°•.¸¸.•°´'`°¤,¸

Де
Дед'уктор

кстати, некоторые процессы, в животноводчестве, между самцом и самкой, называются словом "покрыть" *))))))))))))

Igor Kuvaga

отшить - понимаю, но "покрыть"! - это сильно! и присуще сильному полу, так сказать.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿)иногда это присуще и слабому полу

Igor Kuvaga

я о физиологических аспектах, извините

Леонид Писанов

в таком соблазнительном пеньюаре сложно будет сделать сие))

Му
Мурочка

о как!!!!!))))))))

Александр Эбергардт

школа даром не прошла -с чем и поздравляю ... 🌹 🌹 🌹

Михаил Агафонов

А вы умеете играть на инструментах, да на нервах.

Людмила Назарова

поздравляю, вот только первое девушки не нужно.

Людмила Назарова

это как понимать - согласна.

Валентин Красовитов

ну а пороть и гладить наверное тоже учили ?

Ольга Субботина

Есть ещё куча других полезных курсов...

Виталий Сальтевский

А как на счет попиковать и отстрочить?

Му
Мурочка

тож мона)))))))))))))

Виталий Сальтевский

Приятно слышать.

Му
Мурочка

)))))))))))))

Metal Serpent

отлично, можно теперь жить не парясь)

**
***********

ух тьі!!!!!!!!!!!!!!!!111111 рукодельница....

**
***********

))))))))))))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

___¶¶_¶¶¶¶¶¶¶____________________________¶¶¶¶¶_¶¶_¶¶ ___¶¶___¶¶¶¶¶¶¶________________________¶¶¶¶¶_¶____¶¶ ___¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶_____________________¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶ __¶¶¶__¶¶___¶¶¶¶¶¶¶_________________¶¶¶¶¶¶¶___¶¶__¶¶ __¶¶¶_____¶___¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶__¶_____¶¶ __¶¶¶¶¶_____¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶___¶¶¶_¶¶ ___¶¶___¶¶___¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶_____¶¶ ___¶¶_¶____¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶_¶¶ ___¶¶____¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_11111_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶ ___¶¶¶¶¶¶__¶¶¶_111_¶¶¶¶_1111111_¶¶¶_111111_¶¶¶¶__¶¶ ____¶¶____¶¶1111111_1¶1111111111_¶1111111111¶¶¶¶¶¶¶ ____¶¶___¶_111_$$$$$__¶111111111¶1_$$$$$$1111¶¶¶¶¶ _____¶¶_¶¶111$$$$$$$$$_¶1111111_1_$$$$$$$$1111¶¶¶¶ ______¶¶¶_11_$$$$$$$$$_¶1111111¶_$$$$$$$$$_111¶¶¶ ______¶¶¶_11_$$$$$$$$$__1111111¶_$$$$$$$$$_11_¶¶¶¶ ______¶¶¶¶111$$$$$$$$$__1111111¶1_$$$$$$$$111_¶¶¶¶ ______¶¶¶¶¶___$$$$$$$1__1___111_¶11_$$$$__11¶¶¶¶¶¶ ______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_$$$$__1__¶¶¶___11_¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ______¶¶¶¶¶¶__1111111___¶¶¶¶¶¶¶__1111111111_¶¶¶¶¶¶ ______¶¶¶¶_11111

**
***********

да...признаю ваше искуство..сама так не умею..спасибо...

**
***********

)))))))))))))

Олег Таб

какие у вас кружева и рюшечки))

Gordon Freeman

Ну тут даже по почерку видно.

Владимир Киреенко

Не сомневаюсь....)Вы талант...)

Манкаева Тишжан

и что решила поделится

Наталья Василенко

главное не перепутать)

Айдар Танатаров

Ой ё,куда ты денешься!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

научилась таки))))))))))

Му
Мурочка

та я и умела)))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

повышала квалификацию?))))))))))))

Му
Мурочка

хих!!!!!!))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

!!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Оксана Кожемякина

вы просто молодец

Му
Мурочка

спасибки, Дорогая!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

ОК
Оксана Кожемякина

и вам удачи

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))