Ro
Roman...s

Почему мелочи жизни напрягают больше всего?

Ответы
Igorj Jakovlev

Потому что мелкого в жизни не бывает! Любая мелочь может неожиданно стать крупной,что,чаще всего и бывает...Все духовные практики говорят-обращайте внимание на малое,в нем сокрыта суть вещей...

Bhyr Vhmli

крупное откинешь - отлетит один раз и далеко, а мелочей много, они липнут, стряхнешь одну- взамен приклеется 10

Юлия Герасименко

Мелочи очень много,поэтому если на нее обращать внимание можно пропустить ,что-то очень большое и важное!!!

С:
Сонька :)

Потому что за мелочами мы часто не видим главное! Вот так растрачиваемся по мелочам и потом страдаем...

Ирина Волох

наша жизнь состоит из мелочей, а в сравнении со Вселенной-наша жизнь мелочь, так, что не напрягайся

Юлечка Мухачева

Просто мы сначала на них не обращаем внимания, а потом они становятчя большими проблемами.

Лика ***

А Вы не напрягайтесь))))) Как в старом анекдоте: - Как Вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))))

Людмила Зайцева

С мелкими врагами труднее бороться - уж лучше рычащий пес, чем тучи прожорливых комаров!

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Как бы это не звучало банально, но практически многое складывается из мелочей.

Сергей Семенов

Жизнь цепь , а мелочи в ней звенья , нельзя звену не придавать значения .

Валерий

Потому что они мелкие и сколько не исправляй они всё равно появляются.

Ирина Колб

Каждая по отдельности-вряд ли, а вот скопление мелочей-да , напрягают!

Лара Багацкая

Потому что мелочей много, а действительно важных моментов - мало

Milaya Devochka

Незнаю,именно их мы постояно пытаемся больше привлечь внимания

Максим Аганин

Чем больше мелочей тем больше наприжениеа мелочей всегда валом

Сергий Казанцев

Как занозы в заднице - плохо видно и вытащить трудно. Мелкие...

Ко
Коляновна

Потому,что они как комары,почти незаметны,но их так много!!! 🙂

Фиона

потому,что мелочи,а требуют затрат,моральных и физических

Нина Александровна

потому что от мелочей обычно отмахиваются,вот они и мстят

Гульмира Кумашева

потому, что они отнимают кучу времени, энергии и эмоции)