Тихая Мелодия

В Корее,чтобы показать,что застолье получилось хорошим, и что всё очень вкусно, нужно как можно громче чавкать...Вы как показываете,что всё понравилось?))

Ответы
Сергей Сергеев

В Монголии делают одобрительную отрыжку. Желательно попротяжней и погромче, на радость хозяевам стола. Я просто передаю словами,.. Все оч вкусно, огр спасибо

Сергей Сергеев

Да, думаю у нас такое не приживется😊

Тихая Мелодия

Да)

Сергей Сергеев

Хотя у нас тоже хватает вредных и омерзительных привычек

Тихая Мелодия

Согласна.Но надо с ними бороться)

Сергей Сергеев

Бесполезно. Это в генах сидит

=Y
= Yuri=

А в стране Лумумба)),хорошего гостя приветствуют смачным плевком в лицо,что означает..большую радость ,его визиту😁.

Тихая Мелодия

Слышала о таком)))

=Y
= Yuri=

))

Василий Про

Рыгаю как в Японии, пукаю как Германии..Шучу. Просто говорю что было всё очень вкусно, и особенно вот это блюдо.))

Тихая Мелодия

Тогда ладно))А то начала читать...и удивилась)))

Михаил Румянцев

Живу я в Казани. У татар, башкир и т.д. принято нахваливать угощения хозяев. Ну и татарская кухня очень вкусная!

Регина Юмашкина

Впервые слышу такое.У меня друзья Корейцы,никогда подобного не слышала и они мне такое не говорили

Тихая Мелодия

Шутим)

Александр Петрович Кудрявцев

у кочевников принято отрыгнуть выходя из за стола. У нас все видно по глазам и пустым тарелкам

Юрий Трущенков

Несколько слов благодарности хозяйке могут вполне заменить дружбу с корейским народом .

Людмила Давыдова

застолье и обжираловка-не одно и то же............еда-просто повод рядом посидеть ,поговорить

Тихая Мелодия

Да.

Абырвалг

в узбекистане надо громко рыгнуть что бы показать что ты доволен угощением и уже сыт

Тихая Мелодия

Надо же)))

Абырвалг

угу

Сергей Сиротин

Да никак.я не буду жрать все что на столе да у нас и не принято так.положи что хочешь

Елена Дробчак

😁привет...я просто говорю..что все вкусно...и могу у хозяйки спросить рецептик..

Надежда Из Сибири.

А острые блюда не могу есть...переделываю как мне нравится...

Надежда Из Сибири.

Точно...и не хуже получается

Александр Мамедов

Это все , что вы знаете о великом народе.Да и то это националистические байки.

Владимир Ефимов

У нас - хвалят хозяев застолья, даже если сами язвенники и трезвенники.

Сергей Ханьжин

Я ,обычно,говорю,что всё было вкусно.А,вы чавкаете????)))))))))))))))))))))))

Тихая Мелодия

Я?))))Никогда))))

Halim Binali

В конце отблагодарю на крайний случай словесно. Но чавкать.....

Улугбек

Как Аркадий Райкин: ""Вкус... Списсфисский!!!"😋😛

Warlock

.. Ты знаешь . что могу сказать.. Но не буду..Ты девушка..

Тихая Мелодия

Да.

Warlock

.. У меня круче чем когти..

Тихая Мелодия

Что же?

Warlock

.. Уже говорил.. Колдун.. Не горжусь.. Но Сил мне отданы.. И Хранителей валом.. Так что дохнуть будут по полной.. Гордится нечем . но меня выбрали.. Теперь расхлёбываю..

Warlock

.. Почему и волк - одиночка.. Так прозвали.. Побаиваются..

Де
Дерсу

Я говорю жене, что бурда была вроде как терпимая...)))

Милота))

Говорю, спасибо, было очень вкусно, особенно хлеб))

Просто Александр

Я грубо напрашиваюсь на повторное застолье, с у