Просто Чудо

Характер- он как член,чем тверже,тем лучше.Но его как и член не всем и не всегда нужно показывать.А какой характер у вас?

Ответы · страница 2
Просто Я Томатъ

Членовый😀😂😂

Просто Чудо

а вы им?

Просто Я Томатъ

если на долго, то естественно взаимно...хотя некоторые используют меня для разовых целей...дают и бросают😢😢😢 а я потом плакаю 😢😢😢 вот...но их я тоже долго люблю😢😢😢

Просто Чудо

Какой любвеобильный мужчина 😉 А Вы на очередное свидание придите с саженцем,кирпичом и без презерватива,чтобы она поняла всю серьезность ваших намерений! 😍

Просто Я Томатъ

Я же шучу... 😜

Просто Чудо

я тоже 😜

Алексей Кравчук

показать?)))

Просто Чудо

характер?ну покажите.

Ма*Дамочка

Цунами...))))