Are You Looking For Me

Сыну 4 года, уже нужно фильтровать базар?😄

Ответы
Валерий Иванчик

странно слышать что до этого момента не нужно было?

Are You Looking For Me

так сейчас он стал повторять за мной, то есть мат легкий)

Валерий Иванчик

в нашей семье было не принято выражаться... и до сих пор

Are You Looking For Me

так я тоже не выражаюсь, вот если что-то пролью и упадет нечаянно,только тогда)

Валерий Иванчик

для детей этого будет достаточно. правильно говорят что воспитание детей надо начинать с себя

Are You Looking For Me

да точно)

Александр Кузнецов

уже поздно! он давно всё запомнил, даже непонимая!

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Некоторые вообще не фильтруют, а дети копируют

La Testa

Конечно, тогда он начнет фильтровать вас

Ми
Михаил

Да ...а то спросит мам а люди они суки ?

Чеширский Кот

Ещё год назад нужно было !

Are You Looking For Me

жаль

Чеширский Кот

Они мелкие хитрюги все понимают и учаться просто с невероятной скоростью !

Are You Looking For Me

ага, он щас у меня брейк танцует, но блин откуда он это научился)

Чеширский Кот

Они учаться всему и сами просто наблюдая за миром ! Яж говорю хитрые и умные !

Чеширский Кот

Был в полеклиники ! Сидит мамаша и малыш года 4 в телефон играет сам ! Она у него телефон забрала он хнычет ! Ну чтоб отвлеч она начинает его учить названию пальцев ! Мизинец безымянный средний указательный и большой палец ! На что эта кроха заявляет какайже он большой когда он самый маленький палец ! ))) вот так вот в часто они даже умнее нас !! Ему не важно что палец большой он то знает что он самый маленький и его не обманешь !