Ирина

скоро весна...?

Ответы
Mr. John Doe

Я очень удивился, когда в приполярье на первомайские вдруг увидел приблизительно такое) /фота не моя/🖼

Mr. John Doe

Прям сирень полярная.)

Кирилл Парсаков

в Питере на Литейном проспекте цветёт настоящая сакура , так что кусочек японии в моём городе есть

Николай Костров

Обожаю Весну. За окном Лес, наблюдать. интересно, как он преображается.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Красиво. Но вишни там ни хрена не видать, одни листья..🤷‍♂️🤔😁

Валериан Загородний

Чем отличается сакура ( японская вишня) от нашей, русской вишни?

Ирина

тем , что наша красивее...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Уже, просто пока белая и холодная, но птицы кричат — караул.)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Лам Ким

На следующей неделе будет, мой артроз не врет

Ол
Олег

не думаю, что в Японии она раньше настанет...

Nikolai

Радоваться вроде надо, а чёт не получается.

Nikolai

Война как бы, люди прямо сейчас гибнут.

Ирина

Николай, Россия всё делает верно... если не мы то больше некому...

Nikolai

Да, понимаю, жаль что до такого дошло, что необходимо идти против всего мира практически из-за своих убеждений. Россия, как и всегда, ставит себя под удар, ради высшей цели.

Ирина

Коля, у наших границ н.а.т.о... И более правильного решения как сегодня не могло быть... они бы Россию раздавили... не сегодня так завтра бы... Пройдет время и вы всё осознаете... но это будет потом...

Nikolai

Я уже осознал, с начала конфликта от зомбоящика не отходил и штудировал всевозможные мнения и стороны конфликта чтобы разобраться.

Warlock

...Это в Японии.. У нас снега по колено..

Warlock

...Слегка.. Хорошая память.

Warlock

.. Это не повод ...

Warlock

.. Словами.. Смайлы не фактор.. Для меня...

Warlock

....Не бывает.. Только то что я хочу.. Остальное в хламе..

Warlock

... Я не мудр.

Же
Желанный

уже , как бы) а тебе всё не проснуться))

Валерий Ратников 🇨🇳

да у них всё какое то; саке, саккура...

Валерий Ратников 🇨🇳

правда помню их телевизоры, 25 лет гарантии☝️ а у нас на все давали только год.

Ви
Виталии

Аж немного душа отдохнула!!

Юрий Лагун

...

Юрий Лагун

Это без звука. Смотреть и читать стихи!

Алексей Кулешенко

Скорей бы уже🖼

Кирилл Морозов

Ирина

восточные лица... японцы...?

Кирилл Морозов

Конечно. Морские летчики. Песня - Доки-но сакура.

Кирилл Морозов

Но в бою.

Ирина

японцы бя.... а боевые их песни тем более...

Кирилл Морозов

Ваше право.)

Ал
Алексей

У сакуры розовые цветы.

Валерий Сумский

Я зиму люблю и снег

Валерий Сумский

Заходи, выпьем за это

Валерий Сумский

В Питере я

Василий Тимощук

красиво, молодец )))

Василий Тимощук

весна на душе ?!))