Алексей Третьяков

а Вы были в реанимации?я был...ощущения?

Ответы
Тамара Гончарова

Ох, была... 4 дня. При мне реанимировали одного несчастного - откачали! А тетушка постарше меня не проснулась после наркоза и операции.. Операция, ка у меня. Но я точно знала, что выкаркабкаюсь!

Наталья Смирнова

В первый раз -прилетал ангел, сел к ногам и сказал:"Я тебе помогу подняться, возьмись за мои крылья". После этого я очнулась.Второй раз-просто хорошо выспалась, только трубки в носу мешали.

Алексей Третьяков

блин.... свет видел...а вот поговорить..не пришлось

Наталья Смирнова

С кем поговорить? Свет в конце туннеля?

Алексей Третьяков

ну с этим... с Архангелом..?

Наталья Смирнова

А был ли он там? Реанимация не всегда связана с клинической смертью.

Наталья Смирнова

От анастезии каких только ведений не бывает.Лучше никогда больше этого не испытывать.

Ксения Лепанова

Не была...Но однажды после операции, никак не могла выйти из наркоза, т.е. я стала всё слышать, а ни вздохнуть-ни охнуть-ни пошевелиться не могла...Это было очень страшно...

Ксения Лепанова

Ну, раз пишу - значит жива:)) (пока)

Ксения Лепанова

А Вы ЧТО чувствовали в реанимации7

Алексей Третьяков

ну проснулся, ну был белый свет... не боль..фигня...рядом женщину реанимируют...ейне повезло..доктора напились...ДЕНЬ ДОКТОРА...ну а потом...выжил

Ксения Лепанова

:)) Всего Вам доброго, Алексей!

Алексей Третьяков

ну спасибо , доброго сна)))))))))))))))))

Светлана Кольцова

Была. Знаю. лучше там не бывать. Лежишь голая. Очень плохо. У персонала забот полно. как будто нас там и нет. Одним больше, одним меньше... В общем фигня.

Алексей Третьяков

во!!!! зато жив(а)...а если ещё попал на день медика ..просто СЧАСТЬЕ!!

Светлана Кольцова

Спасибо маме. Выходила. Но уже в палате.

Светлана Кольцова

Да. Но, здоровья Вам! И лучше туда не попадать.

Яна Пироженко

и не однажды,ощущения-притупление сознания,но когда оно возвращается-полная беспомощность,становишься на время куклой

Яна Пироженко

хорошо,значит вы не страдали

Алексей Третьяков

даладно, тут народ в жмуры переходит...

Алексей Третьяков

))))))))))))))))))))))))удачи)

Римма Эдуардовна

Один раз после наркоза выходила и поняла, что испытывают наркоманы ... Эйфория или катарсис ...

Александр

Что,повторные вопросы пошли?

Рашида(Римма) Лысенко

была ,операция на сердце.тяжеловато было.медсёстрам,медбратам и врачам спасибо.

Алексей Третьяков

ну был, мне понравилось...

Алексей Третьяков

да так , ... ноги, руки целы, неудачно ударился.. вопрос..всего 5 дней и 3 операции, весело!!! познакомился с хорошими людьми, повезло..)

Рашида(Римма) Лысенко

понятно.да и друзей прибавилось

Ва
Валерия

Я была 4 раза... ощущения как ощущения, всё прошло и хорошо!(4 операции было)

Ва
Валерия

спасибо!!!

А Нам Пофиг

желание поубивать весь медперсонал. как смогла подняться. домой сбежала

А Нам Пофиг

я все пыталась при ясном небе созвездия поискать. но видимо не дано мне)

Жа
Жан

Мне просто нравится на звезды смотреть. Созвездия и не ищу.

А Нам Пофиг

у меня на луну тут вид замечательный. каждую ночь любуюсь

Жа
Жан

Пошли спать. Спокойной ночи!

А Нам Пофиг

спокойной)

Олькин

Была в реанимации как посетитель. Муж лежал.. Ощущения жуткие....

Алексей Третьяков

странно, ко мне , даже ... тут буквы не по порядку.. Ваш муж жив?

Олькин

Слава Богу и моим молитвам- да!!!

Сергей Веселовский

Был. Ощущения такие что еще раз попасть туда не хочется.

Татьяна Пискун

будте здоровы не болейте лучше не знать этих ощущений

Эсмеральда Мыскова

Никаких. После реанимации-растерянность, что еще жив.

Татьяна Рогачёва

Была! :)Ощущения, желательно, больше не испытывать! 🙂

Татьяна Рогачёва

Неужели это может понравиться!? 🙂

Татьяна Ходыкина

была, очнулась привязанная вся в капельницах, жуть

Татьяна Ходыкина

подошли медики спросили как я и перевезли в отделение

Татьяна Ходыкина

нет, страшно было себя видеть со стороны

Алексей Третьяков

это правда?....не просто у меня это было...

Татьяна Ходыкина

правда, ты все видишь и слышишь, но ничего не чувствуешь, а как у вас было?

Алексей Третьяков

светло...а дальше вытащили...

Люб Любавишна Любава

И не раз - сундучок со сказками видела и не однаджы

Ольга Якина (Карташевская)

была) ощущения: жива) надо выкарабкиваться дальше)

Ляйля

Ужасно...проснулась..трубка в носу..трубка во рту

Вера Певцова Выпряжкина

была. когда очнулась--испугалась кучи докторов

Natanata

После морфия нирвана.а так ничего хорошего.

Natanata

Да уж...Увезло так увезло...

Natanata

Не-а ,расслабон хляет как говорили в то время 🙂