Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Разве настоящий мужчина опустится до оскорблений при интетном общении?

Ответы · страница 6
Любимчик Паша

Мужчина вообще-то не будет ругаться

Любимчик Паша

У нас дорожают куры,,,мясо,,,колбасы..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вчера только от знакомых узнала, что кризис на конец то и к нам дошёл))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет не одна. Но на себе пока кризиса не ощутили)). Даже успели вчера уже кое что у себя установить.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В Алтайском крае.))

Любимчик Паша

Алтайский край. Полон меда

Сергей Малюков

разве настоящая женщина даст повод?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что этого мало? Ну неуравновешенные есть ещё...

Сергей Малюков

хорошо, даем определение (с твоих слов) - настоящий мужчина, это тот, кто вежливый

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну да, а что не так?

Сергей Малюков

вежливый альфонс, например, это настоящий мужчина?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

причём тут альфонс? А нем вобще речь не шла, это не мужик)

Наталья Хоронеко

а настоящие мужчины еще остались????

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня есть один на примете))

Наталья Хоронеко

ну тогда дерзайте, такие мужчины - это резкость!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уже дерзнула)))

Неклюет

Не рассчитывайте, что не опустится.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если опуститься, на хрен пошлю.

Неклюет

С указанием точного адреса, хотя настоящая женщина не должна создавать условия для оскорблений.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В вашем ответе на вопрос, было подтверждения и без условия для оскорблений....

Дима Иванов

Нет, а разве есть настоящие мужчины

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно есть! И вы Дима не исключения, не забывайте об этом....)

Дима Иванов

Я это одно, я многое могу поченить, а некоторые вообще ничего по дому не могут

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Есть и такие, ноооооо......они могут другое))

Veronika ***

Настоящие мужчины общаются лично)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А в интернете вместо мужчин, кто?))

Oxba1Da

Но может пожурить... по отечески :о))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А это потому что на чужой вершок, свой роток разевают... Сюда хоть сколько фоток, все исчезают((

Oxba1Da

Ничего себе! Не понимаю как может быть. Вы жалуетесь админам?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни на кого я не жалуюсь.....Пусть это будет на их совести, а моя ЧИСТА!)

Oxba1Da

А зря, может быть еще кого нибудь спасли бы.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хватит, раз уже опростоволосились, надёжи на них ни какой.... Вот сами себя и наказали...а мне и так не плохо))

Alexander Burdo

может он просто до них поднимается

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Есть куда расти, к чему стремится, да?)

Alexander Burdo

Всегда есть куда расти=))) Но я пока в этом плане расти не собираюсь+)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вижу, что в перспективе себе уже наметили..)

Alexander Burdo

Всегда должна быть перспектива=))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Главное что бы детям своим хороший пример подавали.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Любите маму своих детей и уважайте её. Тогда и подыматься до оскорблений не придётся...)

Бахром_С

Ангелина!!! У вас красивая улыбка!!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо. Стараемся..... 😄

Бахром_С

Не надо стараться - видно, она у вас естественная)))) Это не комплимент, а подтверждения факта))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну если только факт, а не комплимент....тогда дважды улыбнусь... 😄 😄

Бахром_С

Улыбайтесь чаще, лучше - ВСЕГДА!!! ))))))

Николай Зырянов

Легко, если кандидат заслуживает.

Николай Зырянов

Некоторые барышни, действительно этого выпрашивают. Мое мнение, веди себя достойно, никто и оскорблять не будет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы сейчас рассуждаете как барышня....тогда чем же вы от нас отличаетесь?

Николай Зырянов

Очень интересно услышать доводы...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мужчина оскорбляющий женщину изначально себя сам принижает, своим бессилием, т.к. умно ответить не способен....такие мужчины не пользуются спросом и уважением у женщин....

Николай Зырянов

Видимо вы говорите только о случаях, когда люди находятся в паре! Но в жизни есть и другие ситуации!

Azamat Kasumov

нет нет нет, что Вы такое говорите

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я же не утверждаю, а спрашиваю))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и я так думаю

Мила Немзорова

он уже тогда не настоящий мужчина

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно....даже трудно представить, кто....

Талайбек Байгазиев

настоящий не опустится, поверьте.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уже даже проверено)

Александр Ткачёв

смотря кого если женщины то нет

Юра Попков

нет. ето какойто мужлан и быдло

Юра Попков

были-были. я ловко уворачивался от вилок с ложками. (без причины приревновала - причин не было)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ревнивица какая.... Ну что ревновать то? Себя не уважать))

Юра Попков

а сама ревнивая? были поводы?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня мой, повода мне не даёт. Не ревнивая я.)

Юра Попков

это хорошо. всего наилучшего вам

Виктор Игнатьев

нет, конечно... сразу в глаз...))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и забавненько.... Да здравствуют дураки!!!!)))) Да?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вроде не первое апреляяяяяя!!!)))

Виктор Игнатьев

ну должен же кто-то, превратить жизнь в праздник!!!))) а то работа, дом, работа.. как лошади...))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И то верно! Мне и на работе серьёзности хватало))

Виктор Игнатьев

)) если кто-нибудь, меня спросит, чем я занимаюсь в свободную минуту, я скажу что, разговариваю со своим счастьем... но самое интересное, я ведь никого не обману, а мне не поверят...)))))))))))

Lyudmila

А вас так и зовут, это ваше имя?

Владимир

а что настоящие мужчины есть?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что есть ещё за кого то?)))

Владимир

ну блин уговорила... красноречивая... за тебя...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😮 А что с аватаром?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А у меня есть....

Ирина Краус

Смотря какая ситуация и с кем

Ирина Краус

Честно, в таком случае мне кажется что вас ничего не связывает больше как штамп в паспорте

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо, но у меня в реале всё супер....это касается интернета))

Ирина Краус

Тогда на таких не обращать внимания))) с сотрите и удите)))

Aleks Sh

Что есть оскорбление для вас?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну например сегодня один написал мне: Пасть закройте. Я да же отвечать не стала, сразу в ЧС поставила.

Aleks Sh

а почему он так написал?...... это конечно оскорбление... но порой бывает заслуженное а бывает не заслуженное....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Решил таким образом на вопрос ответить. А вопрос у меня был связан с богатыми мужчинами, нужны ли они кому? ....... И всё. Может он просто неадекватный.... Что внимание то на таких заострять? Пусть своею грубостью с мужиками мериться, а не со мной.... Я ему, конечно могла так же ответить, но не посчитала нужным т.к. это для меня не мужчина, а Ч М О. А я с такими в диалог стараюсь не в ступать.... Кому оно Ч М О нужно?)))

Aleks Sh

Тогда всё верно.... вы правильно поступили