Марфа Петровна

Разбилось зеркало в ванной.Говорят,плохая примета...Не верю!!!))А Вы верите в приметы?Если да,то в какие?

Ответы · страница 11
Andrey Koshelev

В ванной - хорошая примета : не будет с утра портиться настроение.

Галина Наумова (Самусенко)

черная кошка перебегает дорогу,переходят с пустым ведром дорогу

*** Людмила***

Ух, мое бы разбили! Мы бы бабушке новое прикупили - во весь рост))))

Лендр Фреди

Новая власть - воровство из казны увеличивается через пол-года...

Валерий Иванович Емельяненко

если верить-точно произойдет что то плохое,не жалей,купи другое

Марфа Петровна

конечно,без зеркала ох как не удобно было..

Валерий Иванович Емельяненко

в ваши годы без него просто труба

Марфа Петровна

женщина в любом возрасте должна проводить некоторое время у зеркала

Валерий Иванович Емельяненко

цель-полюбоваться собой или запугать зеркало?

Марфа Петровна

Фу,какой Вы грубый....Ваше зеркало не пугается? 😄

Валерий Иванович Емельяненко

я не грубый вовсе.женщины очень нравятся,в зеркало смотрю когда бреюсь,с печалью констатирую факт,толи что то со зрением,толи зеркало поменять?

Гульжан Суханова

блин.верю...когда разбила зеркало...умер мой малыш...с техпор верю

Гульжан Суханова

это было оченьдавно.ему бы 28 было бы уже.ничего.спасибо.дорогая

Марфа Петровна

как это случилось? простите,что спрашиваю.

Гульжан Суханова

он родился мертвым.крупный плод.вина врачей...мальчик.теперьтолько две девочки.взрослые уже.красавицы.

Гульжан Суханова

Марфа Петровна

Ужас какой! Такое горе...Слава Богу,что ещё детки есть.Счастья Вам и здоровья!

Zauka.ahmetova

нет не верю , ели верить приметам то вообще нам дышать запрещено

Юлия Слижова

да, если мне черный кот перебежал дорогу, день будет наилучшим 😄

Ли
Лилия

верю, что зеркале пришел конец, надо приобрести другое зеркало.

Alehandro Rohas

на всякий случай в прихожей зеркало разбей,и окна у соседей нах

Наталья Гордиенко

Я верю в народные приметы. Например: птицы летят низко - к дождю.

Просвиряков Сергей

да... руки- правая и левая. оторванные пуговицы на ход ноги и т.д.

Марина Николаевна

Верю и в черную кошку,и в разбитое зеркало,да и в многие другие.

Одинокий Волк

Ага, а если ласточка летит жопой вперед - значит сильный ветер)

Акулина

что само? вот стояло и лопнуло? тут и в чертовщину поверишь!!!!!

Акулина

как это?

Марфа Петровна

недорогое потому что было...на первое время...вот наконец-то сломалось,а то сами знаете,что нет ничего более постоянного,чем временное))

Акулина

ааааааааа, теперь всё ясно, и как? сбывается примета?

Марфа Петровна

ну да,к обновке сбылась))))))

Б(
Бендер (Не Остап)

обновка дырявая оказалась?)))))))))

Ольга Заяц

Лучше всего никому не рассказывать про приметы-не сбываются.

Людмила Борисёнок

Примет много,если их всех знать и верить то из дома не выйдеш

Aidar Absalyamov

В черного кота, он мне удачу на целый день приносит! Вот так!!!

Евгений Захаров

приметы это зомбирование : ты подсознательн это буде делать

Марфа Петровна

полностью согласна,поэтому не забиваю себе голову ерундой)

Евгений Захаров

правильно! думай о хорошем.а все остольное пройдет.

Валерий Ivanoff

Приметы начинают действовать когда начинаешь в них верить..