Нептун

Можно ли засчитать что под видом прививок от ковида кололи психотропные вещества подавляющие психику?

–5
Ответы
Ро
Романова

Встречный вопрос.. А можно ли считать, что у того кто не привился и переболел, симптомно или без, не важно.. вирусом поврежден мозг? Ведь судя по всему, у них , у всех , навязчивая идея мирового заговора?))

Нептун

да, задайте свой вопрос

Анита

Неа,,что-то я психом не стала...правда 2 дыни сломала после прививок,потом выяснилось нельзя было, что-то вымывает из организма...нельзя,значит бери больше.

Нептун

не ломай больше дыни, они ж батоны, они же булки

Вечеслав Дмитриев

что они кололи не известно . Простой человек сейчас слишком уязвим против государственных организаций . Да и против не государственных тоже .

Саша Алекс

Психотропные наврятли , психоделики денег стоят. А вот от этих прививок может быть бесплодие это да , и куча побочек народу померло

Елена Корсикова

У нас не кололи без согласия. И это никакая не прививка, а препарат РНКа. Да. некоторые жаловались, что на них отразилась негативно.

Андрей Науменко

Считать можно вообще всё что угодно. Главное, есть ли под этим "считать" реальная доказательная база на фактах и исследованиях.

Га
Галина

нет, конечно, глупости....я сама не ставила прививки....но мои знакомые и родня ставили...ни у кого еще психика не поехала....🤭🙈

Нептун

так она должна опассивиться, подавиться

Майя Петрова

Вряд ли. План был - отправить на тот свет сразу пенсионеров и хронических больных... Теория "золотого миллиарда" в действии

Lora

Я поняла Вашу мысль!😆 Да, конечно же, можно! Именно психо-неустойчивые люди побежали колоться неизвестной жижей!

Котопланетянин.

Да что угодно можно представить ) А через 20 лет выяснится страшная правда )) и мир содрогнётся в ужасе!

На
Наталья

Прививки спасли человечества от многих болезней. Можно подумать , что до 20-го года все были активные.

Нептун

так и было

Владимир Ананичев

Нет. Я сам прививку делал. Знаю несколько человек, которые её делали. Ни у кого подавленности не было.

Мария

У некоторых психика менялась, но через некоторое время пришло всё в норму, я знаю двоих женщин таких

Макаровна

Судя по результатам увеличения заболеваемости т смертности, это было что то похуже

Алексей Валерьев Сын

Можно считать.... Что угодно... И как угодно..... В свободной стране...... все таки живем

Миша Лакомов Михаил

Читать надо больше.Прививка это введение такого же вируса только ослабленного..

Нептун

не так. Но скажи, специалист, чем отличается прививка от вакцины? 😁

Миша Лакомов Михаил

Ну вакцина это кроме ослабленных микро организмов ,это бесконечное количество химических веществ повышающих иммунитет.,ну и возможно части микроорганизмов борящихся с микро организмами.

Нептун

мдаа

Миша Лакомов Михаил

Я сторонник щелочного иммунитета ,выработанного фруктовыми или овощными соками.Хотя и химию для лечения я то же успешно применяю.но иммунитет от соков и фруктов он в приоритете.

Андрей Андрушевский

Которые действуют полгода????
Уже Прикольно !!!!!
А что ещё из мнений бывает???

Нептун

что придумаете всё бывает

Андрей Андрушевский

Ясно
Прикольно

Андрей Бочкарев

Какие ваши доказательства ??? Если это было бы правдой люди бы это увидели

Нептун

так они тупят теперь

Александр

Зачем так далеко лезть? Обычная зубная паста с фтором делает то же самое.

Нептун

дошик вообще транквилизатор

Александр

Не имею такой информации. Хотя и не употребляю данный продукт, интересно. Поделитесь инфой.

Abstrakt User

Нет.
На прививки согласились те, у кого уже отсутствовал воля и разум.