Коля

А вы знали? Практически все птицы бодрствуют днем и спят ночью.То есть все птицы-"Жаворонки". Кроме сов. Совы- "Совы". 🙂

Ответы
Марина Ежевик@

Ага, выспятся ночью и давай по утрам жизни радоваться. Восы же ночью ся тихо ведут, хомячат мышей и никого не будят. А жавопонки с утра пораньше во всю глотку жизни радуются, сволочи🤭 С людьми, кстати, такая же фигня 😂😂😂

Мила

А вы знали, что теперь в Москве и области появились странные птицы, похожие на попугаев, и пауки каракурты..и еще какая то гадость..которую не успели истребитьв вовремя

Helena Veselova

Конечно. В школе еще проходили, если родители и деды не успели просветить к тому моменту.

Николай Симоненко

Да мало вы ночных птиц знаете.Даже утки,предпочитают лететь ночью😉

Коля

🙄Причем я это сам видел...

Николай Симоненко

Сова то у меня как раз ночью,когда в скрадке сидел.Хотела шапку с головы спиздить.И утки налетали😉

Rima Kravcenko

люди тож навыки жаваронков имеют и сов тоже. спать долго не умею

Николай Климов

И Чее ? а рыбы ночью спят ? ответь если такой умный .

Александр

Ночью можно в столб врезаться, вот и спят.

Кей

Не все совы - совы) есть ещё ночные птицы

Ин
Инна

А как же птицы, которые поют по ночам?

Fedor Shkenev

Есть довольно много ночных птиц

Даль Светлая

филины... и разные подвиды сов

Лариса

Всё ясно, как белый день!)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вот новость так новость

Наталья Кондратова

Ха,мы не спим днем!

Alone In The Dark

Нихуя подобного))

Случайное Сов_Падение

Железная логика)

Бибизянин

а жаворонки кто?

Елена

Догадывалась)

Елена

А соловьи когда поют? Бывает, что уже очень поздно.

Елена

Вот)

Ирина Цветкова

А я сова.

Елена Данилова

Это да .