~🌼
~• 🌼 •~

Самая нелепая ревность противоположного пола которая с вами случалось ?)))

Ответы
Татев

Гуляли с мужем(тогда еще мой парень))) на свадьбе друзей. Вышла на улицу, разговариваю с мамой по телефону и кладу трубку в тот момент, когда выходит мой парень. Он на меня так резко: С кем ты говорила?. Я стою, глаза от удивления выпучила(у нас не практикуются ни скандалы, ни громкие сцены ревности), говорю с мамой. Он мне: Что ты врешь, у тебя на лице написано, с кем ты говорила. Я вообще не понимаю, о чем он. Он такой нервный, взбешенный. Я смотрю как баран на новые ворота. Он мне: Дай телефон, посмотрю. Я говорю, бери, только я тогда ухожу( не люблю, когда на меня повышают голос и наезжают ни за что). Он резко плюхается на лавку и начинка плакать. Я говорю, ты чего, что с тобой. А он так спокойно уже: Ты точно маме звонила. Говорю, что точно. Он успокоился и рассказал, что его друг, жених, работает вместе с парнем, с которым я очень долго встречалась еще в студенчестве. Я об этом даже не знала и думать о том парне забыла, так как прошло больше двух лет. И мой нынешний парень был внутренне уверен, что мой бывший будет приглашён на эту свадьбу и так себя накрутил, что вышло сие нелепие. Я обняла его, успокоила. Слава богу, такого больше не повторялось))))

Татев

А как у вас с ревностью

~🌼
~• 🌼 •~

Ой раньше была ,да такая глупая, с годами понимаешь что ревность это такой бред и трата твоих же сил )))) Стала пофигисткой)))

Татев

Насчет траты своих сил - это точно))). На меня иногда находит, да по-тихому. Сама себя гружу. Не скандалится мне по этому поводу, вот каждую секунду понимаю, что глупо это, а все равно где-то точит внутри))).

~🌼
~• 🌼 •~

Это сложная работа над собой ,но оно того стоит )))

Татев

Согласна)))

Евгений Лихолетов

Называется ревность к пустоте или женские капризы! Когда слышишь утверждение что у меня кто то есть, начинаешь доказывать что нет, она я видела, спрашиваю где и что, она просто видела и всё, короче в конце доходит до того что говорит;- Ну хорошо не видела но я знаю что у тебя кто то есть! Я чувствую! Хорошо предположим женское чутьё, но я то знаю что у меня ни кого нет! Ну что я сделал взял на руки отнёс в постель а на утро мы проснулись уже в другом настроении! По этому я думаю тут не ревность а надоел повседневный быт, возможно недостаточно внимания с моей стороны и всё это влияет на возникновение таких капризов! А потом взяли неделю за свой счёт и съездили на горнолыжный курорт в альпы! Короче нужна была встряска и делать такие встряски в жизни нужно по чаще!

Де
Дед'уктор

Однажды меня бросила девушка за одну фразу. Я вез на своей машине её и её друзей с новогоднего корпоратива. И по дороге, друзья начали мою девушку расспрашивать обо мне. Она отвечала, им становилось всё интересней. Они начали уже и меня расспрашивать обо мне. И тут, одна её подруга (а все они были сильно выпимши) произносит в мой адрес: " Какой ты классный! Давай мы тебе орден повесим?"... Дальше, я только спросил : "-Куда?" И тут началось : два парня, из их компании, подхватиои тему достойных мест мужчины, куда можно повесить орден. Короче понеслось: разговор полный пошлости и разврата. Всем было весело. Но,.. я и моя подруга ехали молча и в разговоре не участвовали. Больше мы с ней не встречались. Только за олин мой вопрос "куда?"....))))

Stormbringer

Приехал из Питера мой двоюр. брат со своей девушкой ко мне отдохнуть. Два дня добирались , устали. Она сразу разделась и в кровать, отдохнуть.А я с ним , он за пивом , я на базарчик...за закуской и проч. В это время с дачи приезжает моя жена , видит обнаженку на кровати , и рвет на улицу...вся на парах , волосы дыбом , короче ужасающая картина.Тут я возвращаюсь с фруктами , закусками...ей навстречу....Короче короткий хук слева и прямой в глаз....Потом три дня ржали...пока опухший глаз в норму не пришел...Правда они ржали , не я ....

~🌼
~• 🌼 •~

👍😂 Это ж надо так 😂😂😂

~🌼
~• 🌼 •~

Вам конечно менее повезло в этой ситуации 😂

Stormbringer

смею сказать , что вообще не повезло )

~🌼
~• 🌼 •~

Да ладно ,смешно то было?)))

Stormbringer

да как сказать...мне не особо.....

Stormbringer

ну , после конечно ржали от души...да и сейчас , когда вспоминаем...

К*
Ксения *

У меня был случай)))) Муж как то залез в мой телефон и начал все смотреть! ну реакция была моя такая же залезла в его))) и там нахожу сообщение от Бося! Бося пишет ему: куда пропал, надо встретится... все в таком духе))) я пишу с его телефона, я тоже соскучился, когда и где! На утро муж ржот))) умирает!!! Ему позвонила Бося))) Которая оказалась мужик))) просто в своем круге они его так прозвали по сокращению фамилии! до сих пор это любимая ревность) часто ее вспоминаем))) но в телефоны не лазим больше к друг другу)

Seduce Mi Mente ;)

Моя девушка приревновала к моей сестре, она правда не знала что она моя сестра))). Сестра оставила комментарий что-то типа ты мой красавчик и поцелуйчики и сердечки ), а эта дура начала писать сестре ты кто как ты смеешь, я долго ржал, когда бывшая вся красная,а сестра пишет что за чудо досталось моему брату))),за что ему так страдать.

Seduce Mi Mente ;)

Правда тогда мне было лет 13, самое смешное когда 18 девушке 13 летняя девочка пишет ты кто , еще помню писала пачиму ты пишешь мо ему парню ))) ха-ха-ха))) я только к своим 18 понял как это бредова читается ))

I.𝕂öt

ну искали причины для развода и так нелепо зашли в соц сеть в попытке преревновать, но к сожалению, не удалось т.к. я после того, как начал встречаться не заходил в соц.сети и не общался, но в общем придраться ко мне за месяц не могли и поэтому просто выдали вещи....

I.𝕂öt

так что, это наверное самое нелепое... наверное.)

Лана Арабасова

вышла с автобуса увидела его с ней, развернулась села в этот же автобус и очнулась - пришла в себя только остановки через три. Ничего не понимала, что делаю, главное, не помню сам момент, как зашла обратно и как проехала некоторое время, так меня ревность накрыла

Grim Reaper

Я сидел во дворе на лавочке. Рядом бегала маленькая девочка лет 3 - 4 привлекая моё внимание. Я на минуту отвлекся на подходящую ко мне подругу и в то же мгновение получил палкой по голове от этой маленькой девочки.)))) было больно и смешно одновременно.)))

Алексей Трошин

Звонок с утра, уходит говорить в другую комнату, приходит в истерике - тебя вчера видели с девушкой в парке, мне только что сказали, ты мне изменяешь? И довод о том, что это в принципе моя племянница , человека не убедил)

Виктор

Не было такого - все девушки при отношениях со мной были уверены во мне на 100%, и я не когда не подводил.. Принцип - я не когда не поступлю подло - в отношении любимого человека.. И все девушки видели и понимали все

Виктор

Как мне некоторые говорили - да ты мамонт в своих принципах😂😉😁☺️😂

Виктор

Как есть/, но я ни когда их не изменю😉

Виктор

рад это слышать - от девушки - редко это слышу от девушек... Для большинства - распутство и свобода отношений в порядке вещей☺️😂

Vladimir Vladimir

Ревность была абсолютно нелепой и настолько длительной, что в какой-то момент подумалось, а не идея ли это! )))) А то попусту столько времени напрасно ревнует... надо сделать, чтобы было не напрасно... 🙂

Упс

Когда позвонил знакомой, стародавней подруге которую не видел сто лет. У нее из рук выхватил телефон ее новый крендель и начал "втирать мне какую-то дичь". Здорово парень поднял тогда настроение.

Павел Моисеев

К поварихе в столовой, которую поблагодарил и пожелал хорошего дня))) никакого заигрывания не было, просто было вкусно для столовского уровня, выразил благодарность)) даже смешно потом стало))

Пловец Новочеркасск

Да конечно не было... Ревновать к другому мужчине??? Зачем я люблю женщину которая даст повод??? Невозможно....ревность моей женщины ко мне??? Я не мог выбрать женщину способную ревновать.... ИСТИНА

Ульяна

Вчера пишет мне молодой человек , кто такой А.Л отвечаю нет. А что? И тут понеслось. А в итоге оказалось что иа тетенька которая ему сказала что ему девушка изменяет просто ошиблась в лицах

Андрей

пообщался в бутике с продавщицей, когда моя покупала себе сапоги.... о о о о о о о я потом о продавце столько узнал, и о себе тоже ... теперь одна ходит по бутикам и магазинам😜

Александр Костромин

Дружили просто с девочкой, предлагал ей много раз встречаться, она отказывала. Потом я познакомился с другой девочкой, начал встречаться. А та подруга закатила мне ревностный скандал))

Машенька Рамуська

ехала с мужем.. увидела прикольные штаны на парне, сообщила мужу.. лучше бы я молчала.. полчаса пилил, что на других парне засматриваюсь.. Или еще глупее - приревновал ...к ученику)

Алия Абдыкадырова

Это когда я просто смотрела в окно в машине. Было подрзрение что смотрю в зеркало боковое и наблюдаю за парнем мимо кторого мы презжали ( а не понимала о ком речь) жесть ваще