~🌼
~• 🌼 •~

Самая нелепая ревность противоположного пола которая с вами случалось ?)))

Ответы · страница 3
Игорь Гордеев

Да случалось это не хорошая чуство нужно больше доверять Богу. и Он поможет.

Лариса Ларуша

да, была такая история...и чувствовала себя действительно,как виноватая...

Алекс Венцель

О это отдельная песня...)))))))))Женская ревность глупая и непредсказуемая...

К@
Калинка @@@

Самая нелепая, это когда ревнует человек с которым у вас нет отношений

Юрий Logart Смурыгин

например, когда я общался с девушкой по инету за 5.000 км от моего дома... )

Полина

"а почему тот мужик к тебе подошёл спросить как пройти к кинотеатру? "

Ольга Глинка

хотели убить моего кота.Кот мне тогда нравился больше ,чем кавалер.

Мариночка Марина

Когда мне сказали со спрашки удалиться .. Ибо тут порносайт😂

Александр Bear

когда встречался с девушкой, приревновала меня к моей сестре

Дамир Ризванов

то что я приехал на работу по тойже дороге что и соперница)))

Нупоучименяжить

всякая ревность нелепа-и вызывает к игре: а вот и объиграю!

Игорь Мовчан

не любит но ревнует и выбросить жалко а вдруг кто подберёт

Таша

ревность это вообще нелепо, особенно когда сам(a) изменяет

Ка
Кайлас

Сказал красивая девушка. А она ее увидела во сне и побила))

Святослав Зонтов

Не замечаю !! 🙂 Может к дочери , я ей больше всего покупаю 🙂

Ал
Александра

Ревность - она и в Африке ревность....она всегда нелепа...

Есжан Джантайбеков

ревность в купе не может быть соседом у взаимной любви

Аигерим Алимжан

фото с коллегами когда рядом со мной оказался мужчина

Дима Вас

Я не помню такого, хотя, может мне не всё рассказывают.

Николай Лысенко

ну еще бы мне говорили не подмигивать хорошеньким😉