Таня !

Слыхали новость? У Буратино теперь нос картошкой, это что ж теперь будет?

Ответы
Ан
Анатолий

У Буратино вместо пупочка был шурупчек(вы должны знать), он его отвернул и отвалилась задница, наверное еще где то был шуруп и нос стал картошкой, Не надо искать приключений на свою ж... и совать нос..

Владимир

сейчас идёт защита в пользу картофеля. Теперь всех будут делать пластику на лице , в поддержу корнеплодов. Толерантность однако. 😁

Таня !

Я не хочуу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Карабас будет преподавать детям БДСМ,Алиса и Базилио будут выбивать долги,а Папа Карло станет Масоном...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тьфу ты...Чуть не влюбился)))Спасибо,что предупредила))

Таня !

Осторожно! Опасно! ⚡

Таня !

Ну да..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Прискорбно слышать...

Владимир Тунгусов

Говорили ему Пьеро не связывайся с Мальвиной у неё волосы неестественного цвета, а он не верил?

Таня !

😃

Владимир Тунгусов

Это болезнь какая-то, не дай бог венерическая.

Дм
Дмитрий

Ему в бубен въехали. А я его предупреждал, нехрен свой нос совать в чужие деда) Не послушал....

Таня !

😃😃😃

Де
Дерсу

Жениться наверное собрался, нос для дугого дела понадобился...

Уральская Рябинушка

Видать, папа Карло сгульнул в своё время с белорусочкой

Таня !

Похоже что так

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну это ещё у Вас старая новость! Он теперь ещё и чёрный!

Таня !

Ужас😆

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! кстати! Ещё в маске и перчатках!

Таня !

Замаскировался

Суровый

А Колобок стал мужчиной! Как он теперь катиться будет?

:T
:Thinking:

🤔 а я чет думал ,, буратино ,, - ,, солнцепеком ,, стал🤔

Таня !

Это как

:T
:Thinking:

Ну как то словяне придумали рсзо ,,катюша,, во вторую мировую. Ну и тогда у них был старший брат более чем в 3раза увесистый на воооружении флота... А потом стали модификациии грады там.... На копоблях десантных ( паромах военеых ) турели ( ,, роботы , с в руках пачками по 20 ракнт града 122 мм .... Ну а есть еще признвнный не гуманным штука . при ссср ,, буратино,, при РФ модификация ,, солнце пек ,, типа ,,катюши ,, ракеты на шаси танка .... В 3 рада увесистее и с не взрывчатым ,хотя относительно 🤔 Он взрывает кислород при контакте ( взрыве залпа - квадрате ) и там пофиг на бунуеры если не гермитично взоврался везде воздух ....

Таня !

Не слышала такого

:T
:Thinking:

Ток они не рсзо ( ракетная система залпового огня ) , а тос ( тяжёлая огнеметная система )

:T
:Thinking:

Ну и тос признаны не гуманными .... И они запрещенны на вооружении РФ. Они стоят как выжигатели территорий против хим атак - все сплаливает. Ну а так бывало как и у цивилизовпнных нарушение запретов ... Например самое безобидное - где на горе в Сириии засеши игил в укреплении ... Приехал тос пару штук вшатали гору залпами она покрылась клубом огня ....

Семён Анцупов

случилось чудо, буратино стал настоящим мальчиком

Таня !

😃👍

Миша Чернов

а член какой? а то у мальвины вся п....зда в занозах

Таня !

Такой же, картошкой толстый и короткий

Миша Чернов

ну хоть не из дерева? кстати в оргазме главное не длина а ширина

Таня !

А то я не знаю

Fedor Shkenev

Зато теперь у Мальвины колготки целее будут...😂

Таня !

Точно что

Ашот Багиров

Он не сможет проткнуть холст и попасть в сказку

Таня !

Да, верно, хороший ответ

Ашот Багиров

Так же он не встретил Мальвину и не было бы анекдотов про их отношения

Виталий Рогов

Сытый завтрак.......люблю картошку ...ею воспитан.

Таня !

Тоже бульбаш

Виталий Рогов

Значит я ваш друг.........

Таня !

Ага

Виталий Рогов

угу, друг, бульбаш

Бакыт Асанов

Ну и что потом будет морковкой и опять живем...с

Я С Марса

зеленые человечки не только в Крыму будут...

Таня !

Скорей бы и у нас

Я С Марса

эх, если бы не Тупин....

Таня !

Не хочет

Ярослав Светин

Что что,бульбаш он и Лукашенко батька его

Таня !

Его точно

Эльмира Фассахова

😃🤣🤣🤣🤣придется пластику делать....😁

Таня !

А может понравится и так

Эльмира Фассахова

😀он же не Чиполлино....😁

Таня !

Ну имя поменяет это же проще

Эльмира Фассахова

😀неееее

♪♪
♪♪♪♪♪

А у буратино маска как у чумного доктора

Таня !

точно!👺👺