Танька Адстанька

Женщины делятся на 2 типа: "хорошие" и "идеальные". Хорошие имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х... где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А вот то, о чём вы подумали - это "идеальная"!

Ответы
Гоша Лев

Мужчины делятся на 2 типа: "хорошие" и "идеальные". Хорошие имеют большое Х, маленькую П и хорошо держат в руках Х... где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А вот то, о чём вы подумали - это "идеальная"!

Евгений Лось

"Идеальная женщина должна быть
госпожой в гостиной и куртизанкой в
постели". Главно для мужчын это не кросата женщины, а что внутри, в душе нахолиться в нее

сх
сания хусаинова

тогда нужно жениться сразу на обеих, иначе с "Идеальной" сыт не будешь, силы же нужны будут, иначе что она будет держать в руках 😊

Sergey Mariupol

То о чем мы подумали всего лишь инстинкт.А у идеальной женщины должно быть всего одно достоинство-она должна быть любимой.

Лилия

А вот реально, с какой женщиной хотели бы жить и растить детей? С идеальной в Вашем понимании?ну если надо именно выбирать?

Марина Калинина

НЕУСПЕЛА ПОДУМАТЬ ЗНАЧИТ ТОРМОЗ Я СНАЧАЛА ЧИТАЮ ПОТОМ ДУМАЮ С ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ ПЛОХО ВСЕ НА ЛОГИКЕ

Хасанова Татьяна

Я всегда знала, что я идеальная. И сегодня благодаря вам, мои догадки подтвердились. Спасибо вам

——
— —

Представил со своими мыслями о ж,п,х и расшифрованными - это тогда супер эталон?!

Се
Селена

Я мечтаю что бы муж у меня таким стал, правда Ж уже есть, в любом смысле😉

Макаровна

А можно ли с первого взгляда мужчине определить..что она идеальная?

Валерий Гусев

Идеальная- моя жена. Остальные мерки- не соответствуют нормативам

Александр Слабуха

В Вашем описании "идеальной" - это б...дь, а не идеальная женщина. 😄

Elena Lena

каждый мыслит в меру его распущенности....или недополучения))))

Оксана

😄 😄 :DВот уж не думала, что мужчины ценят женщин за большую Ж...

Елена Герт

Я то подумала очередную шараду про библиотекаря задали...)))

Де
Дед'уктор

😄 Блин, я - тормоз. Думать начал, когда уже все прочитал!*)))

Абдуманон Косимов

вообшето я предпочитаю хорошых.. с сказаннимы данными..

Татка

Вот не задача то, а я не успела заметить о чем подумала

Андрей.

))))))

Татка

Как же теперь быть..

Андрей.

думай по новому)))))

Татка

Думалка моя спит, она устала

Андрей.

Тогда не мешай ей пусть спит)))))

Татка

При таком выборе разве можно заснуть/?

На
Натали

ахахахаааа скорее всего тут одни идеальные собрались

Ирина

)) если так, то тогда, наверно, все женщины идеальные...